на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider: Definitive Edition "Графическое сравнение"

Сравнение графики Tomb Raider: Definitive Edition.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это типа некстген? Или что они этим переизданием хотели показать?)

6

Лучше бы продолжение сделали, чем по десять раз одно и тоже переделывать.

6

на PC всё равно круче графон был год назад

4

Хм, не велика разница. У ХOne картинка поконтрастнее будет и волосы, как бы все. На видео вообще не очень сравнивать, вот в живую бы геймплей глянуть и сравнить.

3

Даже не верится, что на старых консолях такая графика. И новые консоли догнали мой старый ПК)

3

И это некстген? и я должен выложить пару кэсов за это? Нет уж извольте, пройду ее еще раз на pc если приспичит! Для кого это в обще делают? ведь кто то же и купит по любому!

1

Разница в насыщенности и усе

1

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ SkyGame Эта Лара, молода и неопытна. Разработчики попытались создать игру, где показали ее первое в жизни приключение. Естественно, в ЭТОЙ игре Лару действительно показали более женственной, нежели в остальных, старых играх серии. Она еще не закалена трудностями, богатая девочка попала в такую *опу и выбираться то надо самой да еще и друзей вытаскивать ленивых. Меня больше всего поразило в конце игры: Лара тащит на себе эту подругу при смерти а здоровый жлоб стоит такой и говорит "Вон, смотрите, это Лара идет". Нет, чтобы помочь - стоит как идиот и пялится на нее. З.Ы. А как дочь лорда должна выглядеть по вашему - как доярка Фрося, в платке красном в горошек, грязном фартуке и бронежилете поверх огромадных грудей да еще и с пулеметом через плечо? ...придурки...

1

разницы минимум, а FPS на XONE все равно 30 и даже меньше

0

Я только одно заметил, они скрывали лицо новое постоянно.

0

RderderdE не задница больше, а впадина межзаднего ладшафта стала четче))

0

разница видна только в более четких качественных текстурах. А так можно сказать что ничего особо и не изменилось. Играть в одну и туже игру 2 раза, такого типа я не стану однозначно. Один раз прошел, все секреты нашел и всех убил, более в этой игре делать нечего.

0

Графику можно сравнить как на ПК (макс настройки) + TressFX во всей красе и действии.

0

задница явно стала больше

-1

новая лара выглядит как ШЛЮХА!!!

-4