на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Engine "GDC 2012: Техническое демо"

Демонстрация Unreal Engine на GDC12, на платформах PC, PS3, Xbox 360, PS Vita, IOS, WiiU, Android.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

почему видео в хроме через раз открываются ? -________________-

1

год наад можно было ещё пофапать на графон а теперь нет! крузис 2 с дх11 выглядит так же примерно как и их новый движок!

0

Да это же просто повторение кусочков презентаций с GDC2010 и GDC2011+немного новых кадров с мобильной версии движка. Тьфу на вас Эпик, я ожидал большего...

0

InkvizitorDk Unreal Engine 4 также на выставке показывали, но за закрытыми дверьми. Как сказал Марк Рейн для публики UE4 покажут чуть позже.

0

Eksigo Ага, я так и думал, что без закрытых дверей не обойдется. Ну что ж, тогда ждем...

0

Лучший движок в мире не имеющий даже близко аналогов по возможностям и дружелюбии.

0

Впечатляет! Не имеет аналогов,но схож с Cryengine 1,2,3

0

А я уже обрадовался что четвёртый показали...

0

Не, анрил все же не лучший.Фростбайт и Крайэнджин лучше чутка.Ну это я так, к слову.

0

тьфу ты а я думал что это 4 версия

0

Люди.......неужели вы все это не видели? Этим роликам по году(ну именно про самаритянина и лес). Лично меня очень поразили возможности движка. Не по-теме: а кстати, почему на ПГ любой ролик нельзя посмотреть пока он не загрузится полностью? Это только у меня такой глюк или у всех так? Или это задумано?))

0

InkvizitorDk - CryEngine - может быть Frostbite - нет, он выдает не правдивую картинку(я про цвета и гамму), такие цвета как в ББК2 и Б3 не воспринимаются глазу, лично у меня глаза начинают болеть. А если игра на UE3 или CE3, то все зашибись(могу просидеть в редакторе хоть пол дня, и глаза не будут болеть).

0

Понты) Всё ровно пока новой консоли не появится можно только мечтать... "Ведь консоли это двигатель технологий!")))))))))))

0

Демонстрация Unreal Engine на GDC12, на платформах PC, PS3, Xbox 360, PS Vita, IOS, WiiU, Android.Блин а где же WindowsPhone?

0

Смысл считать движок лучшим только, если там мега графит, хотя тут он тоже есть. Тут важен функционал, оптимизация и кол-во поддерживаемых платформ, все таки движок идет на продажу с охватом всех возможных жанров и требований разработчиков. И по этим пунктам он зе бест. Крайэнжин может и выдает приличную картинку, но в остальном... Фростбайт еще новичок, сыроват, но будущее у него светлое.

0

не надо говорить, что CryEngine или Frostbite лучше. здесь дело не в графических наворотах, а в возможностях использования. например, дайсы сами говорили, что к frostbite редактора не будет, так как движок очень сложный. а UDK вообще находится в свободном доступе. UE прост в освоении, а теперь ещё и поддерживает ТАКОЕ количество платформ P.S.: а ведь движку 14(!) лет О_о ...он старше многих на PG :D

0

такие цвета как в ББК2 и Б3 не воспринимаются глазу, лично у меня глаза начинают болеть. C батлой 3 да,переборщили чуток.Но вот в БК 2 И МоН освещение не режет глаз.Там все ок.

0

Все конечно здорово и круто, но зачем показывать это видео на GDC12 если я это все уже видел ровно год назад? Оу, выпустили разбор видео "самаритянин"? Спасибо что спустя год.

0

Херня, жду обновление сурса и новый крузис!1!!11!!!

0

ребят, не сочтите за оскорбление, но вы все д***лы. было же сказано что у UE4 будет закрытый показ, а тут показана кроссплатформенность ue3 . PS прочитал не все комменты, извините

0

LOSO123 Тут кто-то говорит, что это UE4? прочитал не все комменты, извините Прочти уж, прежде чем на всех оскорблениями кидаться.

0

Мда, зачем было показывать демо-клэп на UE3, и так понятно, что это чудо-движок, и что он на многое способен. Но публике УЖЕ нужен Unreal Engine 4. Вроде нам доселе никак не указывали про закрытый показ нового двигателя. Опечалили, но ладно, в надежде, что скоро покажут его на весь мир.

0

А кто нибудь может назвать список движков, которые не смогут пойти на текущем поколении консолей?Или разрабы ссутся делать такие мощные движки?

0

Народ, подскажите пожалуйста, что за игра из этого демо где дождливый ночной город и небритый мужик?))

0

sanchez752 это ты прочитай. я не сказал что кто-то говорил об UE4 читай внимательнее.

0

а толку то, в игре так и не реализовали все эти красоты

0

Это продолжение унреал турнамент?? помойму другая игра))

0

Unreal Engine 3 была и будет круче CryEngine 3 ,потомушто она намного оптимизированей , а с frostbite 2 и равнять не хочетса от той xBox 360 впирвые в космос полетел , а PS 3 начал вульгарно выражатса , ну а PC как всигда их зделал и лажыл раком и боком ёпт

-1