Генри Кавилл о The Witcher в интервью IGN на Comic-Con

В интервью IGN на Comic-Con в Сан-Диего Генри Кавилл поделился подробностями о The Witcher от Netflix, в том числе о том, как используется магия на протяжении всего шоу, и о чем была последняя сцена в трейлере.

Говоря о том, как магия будет изображаться в сериале, Кэвилл объяснил: "С магией связана сила героев. Вы черпаете эту силу из хаоса, это хорошо показано в сюжетной линии Йеннифэр, и проявляется это по-разному. В сериале вы увидите как именно это проявляется, заметите много знакомых вещей из книг и игр".
По поводу финальной сцены Генри пояснил специально для тех, кто незнаком с миром Геральта, что такие глаза - результат приема отвара, но не уточнил какого именно, так как тогда это уже будет спойлер.

Когда речь зашла о том, как найти баланс между своим видением героев и вкусами фанатов книг и игр, Кавилл сказал: "Это трудно. Всегда найдется тот, у кого есть свои идеи по этому поводу. В этом и заключается прелесть адаптации книги. У каждого есть свои представления о том, как выглядит персонаж, как он ведет себя или как он говорит ... Речь идет о том, чтобы пойти ва-банк и сделать так, как вы думаете", - продолжил Кавилл. - Не обязательно пытаться угодить всем, потому что тогда вы проиграете. У каждого свое мнение. Просто нужно играть своего героя так, как понимаешь его именно ты"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"У каждого есть свои представления о том, как выглядит персонаж" - скажите это Бруклинским амазонкам))

7

не надо переводить, у нас ведь 99% население англоязычные!

5

Всё просто и понятно....и банально

1

стас сальников Бетвуман. Это другой персонаж. И в комиксах она тоже была лесбиянкой(после перезапуска). Эта тема в накидывании дезинформации не нуждается. И так хватает... Бетвумен:

Бетгёрл:

0

Всё очень плохо, каст подобран просто ужасно, единственное что Кавилл выглядит более менее похожим на Геральта книжного

-1

Mystic_Fox Ну ка цитату из книг, где он описан как Кавил на постерах.

-1