Генри Кавилл в образе Геральта и вторая волна каста сериала Ведьмак от Netflix: Трисс, Кагыр и Лютик

Netflix продолжает делиться новой информацией о касте актеров, которые сыграют в сериале Ведьмак, а также предлагает нам взглянуть на Геральта из Ривии и то, как он возможно будет выглядеть в сериале The Witcher.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

да там сериал хоронить можно уже... что типо белый волк, будет от одной темненькой к другой бегать, пока другая будет ещё с "черным" чародеем развлекаться так что....

8

Трисс мулатка ?!? WTF!!! Ка пец (

3

Генри Кэввил в образе это ваниль из 80ых.. Кто-то может смотрел сериал Горец? Нечто похожее.. Ужасный смазливый грим, косплееры покруче образы создают.

1

не, ну шрам обязан быть. А авторы вроде не хотят его сделать..

0

jacka1 Сериал типа по книге - в книге шрама нет!

3

saymsam хм, пардон, да вы правы. В книгах у него шрамы по всему телу и на шее есть, но на лице нету. Просто ещё с образа Михаила Жебровского к концу сериала, думал что как минимум один шрам на лице каноничный п.с. да да сериал как экранизация ересь - но образ Михаила признан шикарным и довольно каноничным. (к слову Генри даже чем то напомнил образ Михи)

3

Актерский состав Г**о полное.

0

"У Трисс всего лишь кожа немного более темная, но это не критично." КРИТИЧНО!!!! ЕЩЕ КАК КРИТИЧНО!!!! Это писец товарищи...Всрать основных героев(всех без исключения)-это нужно быть очень талантливой тварью! Я в сериал уже не верю, надеюсь если он провалится-фанаты казнят сценаристов, а не проглотят молча.

0