Новые слитые кадры - Беда в касте Ведьмака! Сапковскому не нравится сценарий сериала

Сегодня мы говорим о сериале Ведьмак от Нетфликс и о том, что будет в его 1 сезоне. И новости сегодня скорее печальные чем веселые. Ведь каст потерял исполнительницу роли Трисс Меригольд, кроме того, автор книг о Ведьмаке очень нелестно отозвался о сценарии 1 сезона сериала Ведьмак. Ну а еще у нас есть новое слитое видео со съемок и еще кое-что интересное.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Очень хорошо! Надо что бы эта мусорка провалилась. Это не Ведьмак. Это дерьмо.

53

AlterOwl Солидарен. Этот шлак нельзя выпускать

37

в крупных проектах не должно быть места толерастии.

42

бог все видит нет копченой трисс!!!

21

Когда все плохо, надо начинать снимать комедию.

13

Я конечно понимаю девушка молодая умерла но она же не капли не похожа на Трисс ! Да и актриса которая взрослую Трисс играет тоже не похожа . А на роль Лето из галеты они возьмут азиата ? Вот умора будет =)

11

Генри Кавилл на кастинге на роль Геральта из Ривии :))

Спойлер
10

зашибись, Человек из Стали теперь Геральт из Ривии ( , надеюсь провалится этот высер

9

demon 33251 Дело в том что супермен фанат игры "Ведьмак" может он и проникнется Геральдом глубже чем иные

1

Чёрная Трисс, смуглая Йен. Уроды, блин! Чтоб этот высер провалился!

7

Адаптация МОЖЕТ быть лучше оригинала. Кто бы что ни говорил, но, как по мне игра от проджектов намного лучше оригинала, то есть книг. Насчет сериала - пока не увижу, ничего не скажу

6

Мэк Дерьмовый крайне--субъективное заявление для тех,у кого плохо с воображением и нужно смотреть на картинку

1

shecter Конечно, это мое субъективное мнение. Глупо было бы навязывать его кому-либо

2

Трисс осталась, что за желтушные названия, это актриса игравшая её в детстве - умерла. Взрослая актриса как раз куда более Израиль без европейских примесей.

5
Сапковскому не нравится сценарий сериала

пан Сапковский такой непостоянный:

Сапковский подчёркивает, что ознакомился со сценарием «Ведьмака» Netflix, который писала сценарист и продюсер Лорен Хиссрич. Он доволен работой, но считает, что работа «далека от его книг». Однако имеет место быть любая адаптация.
Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/avtor_vedmaka_ob_adaptatsiyah_i_seriale_ot_netflix-345932/

5

сКард да ему все нравится будет, главное баблом делится)

6

сКард Пан Сапковский просто хочет еще денег:)

3

Неужели вы все не догадываетесь что будет на выходе!!!???

Спойлер

толерастия, куча ниггерофф и откровенная пропаганда гомосятины

У меня - все!

4

ninja ulter-null Ну вообще, все эти меньшинства - это раковые опухоли нормального, здорового человеческого общества. Никакой пользы они не несут. Это просто паразитирующий вид. Разнообразные меньшинства были во все времена и отношение было разное. Но когда они переполняются, а они переполняются как фемки на западе или как толерантность в некоторых регионах европы - всё катится до вакханалии и запросто может мутировать в различные подвиды. Посмотри на современную ситуацию. Игры/фильмы часто делают в угоду разнообразным меньшинствам. Создаются разнообразные комитеты угнетенных. Лишиться работы из-за них вполне возможно. Рабочее место может получить вообще левый человек только потому, что он черный, гей, активный прогибала под эти меньшинства и прочие мутанты. Всё это может и будет проникать в СМИ, политику, где уже на законном уровне можно кошмарить другие... ещё здоровые органы. Толерастия туда же. Пускаем зачем-то беженцев в страну, даем им пособие, соц пакет, жилье, мед обследование и всё это зачастую бесплатно, когда как коренные жители или семья не может позволить себе отдельную квартиру. Мне всё равно на каких-то там гомиков или поехавшей тупой курицы. Они были всегда и будут видимо всегда. Но нужно принимать витаминки, чтобы иммунитет не хандрил и паразиты не вылазили в большом количестве. P.S А вообще netflix рассадник заразы. Ведьмак получится типичным фильмом от этой компании. Множество латиносов, геев, черных. Унылый сюжет для третьеклассника, диалоги на уровне дцпшника. Ну и конечно много экшена, взрывов, бабах и прочих искусственных ухищрений на зеленом фоне.

4

Uelma Мы разве знакомы что вы уже на *ты* ко мне обращаетесь ?

Uelma написал: Игры/фильмы часто делают в угоду разнообразным меньшинствам.

Возможно. Не знаю в чем причина, но ЛГБТ сообщество о том не просит. Хотя да, парады делают свое дело вызывая дополнительную ненависть у людей делая их гомофобами (те кто боится, а не ненавидит гомосексуалистов), Кстати гей отношения к ориентации не имеет.

Uelma написал: Мне всё равно на каких-то там гомиков

Почему так грубо ? *гомиков*

Uelma написал: бабах

Почему именно бабах ?

-1

Uelma Полностью с ваим согласен. Долой толерастию, гомосятину и прочую подобную им хрень !

2

трисс негр ужас блин. это вам знак свыше нетфликс)

3

Единственное, о чем нам стоит волноваться, так это о том, что эта хрень все же выйдет. И кому вообще может нравиться такой Геральт? Хотя у пана Сапковского, конечно, корона уже Альдебаран оцарапала.

3

Ведьмаком будет накачанный педик, а трисс черная американка ?? Серьёзно? это оскорбление чувств фанатов! Буду создавать тысячи аккаунтов на всех рейтинговых сайтах, и занижать оценку этому дерьму!

3

ninja ulter-null И зачем-то ты мне строчишь тонны текста? Занялась бы чем нибудь другим, а не вела жизнь на форуме

3
Uelma написал: Гомики и прочие меньшинства не могут сидеть спокойно. У них зудит постоянно. Они обязательно назовут других некультурными, козлами, быдлом ну и прочими сопутствующими названиями. У них логика такова, что раз он какой-то там мутант, то он идет по альтернативному пути, а у других нет иных взглядов и восприятия. Типо ты должен учитывать все меньшинства и уважать их выбор.

Не говори глупостей, ориентацию не выбирают, с ней рождаются. Не может сидеть спокойно, как ты сказал, только необразованное быдло, не зависимо от ориентации. Лучше дели людей на "умный-идиот", так все гораздо проще пойдет. С последними лучше не общаться.

3

kityara35 С ней не рождаются я считаю... Это ведь большой грех мужеложство

0

kityara35 Им бесполезно объяснять. Они стадо упертых стереотипных баранов.

Джейсон Вурхиз123 написал: Занялась бы чем нибудь другим, а не вела жизнь на форуме

Вот и займитесь, а не указывайте другим чем им заниматься.

Джейсон Вурхиз123 написал: И зачем-то ты мне строчишь

*Ты* какть будете своим друзьям, а не мне.

Джейсон Вурхиз123 написал: Занялась

Как Вы мой пол определили ? Мне интересно.

1

Джейсон Вурхиз123 Какой грех? Вспомнить только Древнюю Грецию, где в полной норме вещей был однополый секс, в Риме том же тоже и не было в принципе понятия "нетрадиционная ориентация". Мнение массы меняется = меняется и отношение в принципе. Нет никаких грехов или тому подобных болезней.

2

JolyMau5

JolyMau5 написал: однополый секс

Разве секс может быть каким-то ? На сколько мне известно секс - пол человека, а не половой акт. Секс всегда был половым актом ?

0

Мулатка трисс слишком белой показалась похуду) . Они могли спин офф в офире сделать какой нить с такими то кастами.

2

"Скандалы, интриги, расследования."))))))))))

2

Пану маленькую котлету занесли просто)))

2

Супермен(смазливый парнишка) в роли ведьмака- это тоже просто ппц

2

Я не расист, но такими темпами роль Геры может быть сыграна в конечном итоге темнокожим или азиатским актером

1

У многих воображение ограничено игровыми персонажами, в этом плане книга лучше и она не для всех...Влияет на сериал тот кто платит, а здесь вряд ли кто платит за что либо....

1

Vlad_Cepesh А как же оригинальный сериал?)

2

Ну здесь только имеет значение оконечный продукт, а пока смотреть даже не стоит чего там на съёмках. Всё это может измениться и косметически переделаться прямо-таки конкретно к выходу. А одобрение пана Сапковского вообще мало роли играет, он ко всем своим "приёмышам" скептически относиться. В игре вот ему в корне не понравился тот харизматичный Геральт из Ривии. Автор просто своё произведение по-другому представляет. Главное чтобы сериал не получился как тот старый.

1

Джейсон Вурхиз123 Сколько тебе лет, малыш? Я ставлю, что не больше 12-13, слишком бессвязная речь, неумение строить предложения и самое главное - чётко сформулировать свою мысль. Да и какая разница, какая у человека ориентация? Ты все равно не догадаешься что перед тобой гей, если он не вызывающе одет, не говоря уже про лесбиянок.

1

Наши слова говорят только о нас(культура и образование) - ведь мы единственные кто отвечает за нашу собственную реакцию )))

1

Vlad_Cepesh если ты культурный, то должен хавать говно или что ?

2

The S нет не должен - у меня есть выбор, а у тебя судя по реакции - нет....ты сформирован в условиях без альтернативных взглядов и восприятия...

0

The S Гомики и прочие меньшинства не могут сидеть спокойно. У них зудит постоянно. Они обязательно назовут других некультурными, козлами, быдлом ну и прочими сопутствующими названиями. У них логика такова, что раз он какой-то там мутант, то он идет по альтернативному пути, а у других нет иных взглядов и восприятия. Типо ты должен учитывать все меньшинства и уважать их выбор.

3
Uelma написал: Ведьмак получится типичным фильмом от этой компании. Множество латиносов, геев, черных. Унылый сюжет для третьеклассника, диалоги на уровне дцпшника. Ну и конечно много экшена, взрывов, бабах и прочих искусственных ухищрений на зеленом фоне.

Как будто книга высоко художественное произведение.

-4

не, Шаффер покрасить в рыжий, пририсовать веснушки и в принципе похожа она на Трисс то

-5