на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новый баг в The Witcher 3 "заморозить" монстра на фермах

Интересный трюк был обнаружен в The Witcher 3:Wild Hunt, который позволяет игрокам легко убить монстра, который появляется в качестве “мер по борьбе с игроками” на фермах, при попытке “фармить” золото в “новой игре” или “новой игре+”.

Согласно обнаруженной информации, пользователь youtube под ником “MadMonkey Gameplay”, нашел глюк, который позволяет “замораживать” монстра с помощью знака “Ирден”.

Чтобы активировать глюк, необходимо убедится, что мощь знаков более 290%, а количество “глифов Ирден” вставленных в слоты ровняется 9. Также понадобится легендарная броня школы Грифона для “новой игры+”, и достаточно “мастерской брони школы Грифона” для обычной игры.

Как только все это организованно, можно приступать. После победы над монстром, разместите “Ирден” в том месте, где чудовище “спавнится”. Теперь когда монстр опять появится, то будет обездвижен, и не будет сопротивляться вообще.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да ну нафиг. Такая головная боль ради денег которых и так при торговле хватает.

14

Altanhan в семье не без урода как гритца

9

что значит фармить голду?) на чем ее там фармят то??

8

Кому в новой игре+ денег не хватает? Куда вы их тратите? После первого прохождения денег хоть жопой ешь, если все обшарить как полагается, а не бежать по сюжетной линии, не обращая внимания на второстепенные квесты. Даже тупая ловля жемчуга может принести золото. Я уже где-то писал: "Главное продавать броню - бронникам, а оружие - оружейникам" Это даже в подсказках игры пишеться.

8

"необходимо убедится, что мощь знаков более 290%, а количество “глифов Ирден” вставленных в слоты ровняется 9. Также понадобится легендарная броня школы Грифона" А вам не кажется, что моб мог и со страху сдохнуть, увидев такого ведьмака? И это был бы не баг..)))

7

Хз, последний уровень сложности, только приехал на Скеллиге и уже 30к голды. Её итак девать не куда особо.

5

да денег реально много, их просто некуда тратить.

4

Ребята на западе уже не знают куда деться, лишь бы просмотров к своим роликам накрутить)))

2

AlexOmen по началу так и делал броню-бронникам, оружие оружейникам, потом стало влом искать кого то конкретного, все что собираю продаю всем подряд, а то бывает и у торговцев денег не хватает чтоб все выкупить, и поэтому по пути встречал торговца и сразу часть ему скидывал, и денег один фиг дофига получается

2

О каком недостатке золота можно говорить если до сих пор не поправлен баг с рассадниками чудовищ ? В общем коровы не попадают))

-1

AlexOmen Я уже где-то писал: "Главное продавать броню - бронникам, а оружие - оружейникам" Я так и делал, но почему-то разницы в цене никакой. Накопилось много шмоток одинаковых, решил продать. Продаю что мечнику меч, что броннику - цена не меняется. Что я делаю не так?

-1

В учеников и подмастерьей цена действительно почти не отличаеться

-1

У меня такое было еще в патче 1.03, по моему, когда я по полной на силу заклинаний вкачивал ветку

-2

легендарная броня школы Грифона это какая, я что то такой не встречал или упустил?

-3

Багов дохренища и больше а фиксить и не думают. им надо было релиз еще на год откладывать.

-5

Жаль что мой любимый шедевр Ведьмак 3 - забагованный некачественный кусочек неоптимизированной спрайтовой растительности, раскачивающейся, якобы, "на ветру".

-45