на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Озвучка "The Witcher 3": таки дрянь или нет? Испортил ли Кузнецов Геральта?

Да, до сих пор животрепещущая тема - испортил ли Кузнецов геральта из Ривии? Пара моих мыслей на этот счёт

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По мне так голос подходит.

4

Не знаю почему русские не любят свой же язык, но мне как-то пох. Я всегда любил и буду любить великий и могучий!

3

Хорош уже обсерать Ведьмака, какая бы не была игра, она что не наесть ТОП игра и все.

2

Голос отличный, а вот ускорения речи это плохо. Так и не исправили, а жаль. Что то Реды нехорошо отнеслись к этой проблеме, надо было исправлять.

1

Kraicher При достаточном наличии памяти, эта проблема не наблюдается. Проверено лично. Пока было 4Гб оперативы и в целом ~49Гб файла подкачки, звук - заканчивался, а рты ещё двигались. После установки 8Гб, проблема исчезла и теперь звук и движение рта синхронны на сколько это вообще возможно. Некоторое время даже залипал на такой эффект, так как за три года, с момента выхода игры, уже привык просто прощёлкивать диалоги, после того как голос закончился, чтоб не ждать когда прошевелятся губы. Проблема осталась только в песне Присциллы. Но в сравнении с остальным это - терпимо.

0

Kraicher локализацию основного сюжета курировали не рэды, а вот последние 2 дополнения, как раз таки, под чутким руководством разрабов.

0

hoursdragon Ну, у меня 16 гб, версия игры 1.31. Прохожу игру третий раз, от нечего делать, играть не во что, что нравится. И раньше как то не обращал внимание на ускорение, разве что у Геральта. А сейчас и другие персы ускоряются, иногда. cheezette Понятно. Но все же можно было потихоньку исправить. Ведь игру и сейчас покупают новые игроки. strelok8390 Лично я покупаю игры только с русской локализацией, за исключением некоторых игр (Фол 4, НВ, ЛА Нуар, и др)

1