на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Плохие новости о сериале The Witcher от Netflix

Помимо недавно анонсированной новой книги по Вселенной Ведьмака от Сапковского, мы также ждем и сериал The Witcher от Netflix, о котором периодически разбираем последние новости и слухи.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ахахахаха, сейчас бы инфу из любого источника за чистую монету принимать

64

даже не знаю...ну пишет женщина, ну ок...в чем проблема кто пишет сценарий, главное чтобы было интересно) выйдет в 2020...пускай, главное чтобы этот сериал стоил того ожидания) пишет долго черновой вариант...может она действительно старается?..лично мне кажется что написать сценарий не та уж и легко, а еще тем более по такой известной вселенной)

29

_Archer_ Неужели не видишь проблемы? Писательство это поток сознания, который ты потом прочитал и не принял за бред. А ещё редактор посмотрел и у него так же не потекли глаза. А с учётом повернутости запада на фемках, то вероятность что пишет фемка -велика. А там что с мозгами, что с сознанием большие траблы.

3

_Archer_ Так сценарий баба пишет? Значит, вряд ли что-то толковое выйдет.

-1

Молодой человек, видно совсем молодой. Я про автора видео. Путает книжное с телевизионным, хрен с редькой, а дыру со #звездой. Кино, а уж тем более тв это ЗРЕЛИЩЕ! И в первую очередь оно должно радовать глаз, а не ухо! Слушать концерт симфонического оркестра по тв все равно, что заезд формулы один по смс(может так понятней). Книги либо читают, либо слушают по радио или в записи, вот там тебе и длинные диалоги и все для размышлений и прочее прочее. А КИНО, это другой формат малыш, понимаешь? Тут любое, даже очень замороченное произведение (какой там "Ведьмак" по сравнению с "Войной и Мир" Толстого, напоминаю) должно подаваться не бубнежом с портретами персонажей, а ДЕЙСТВИЕМ, ЭКШЕНОМ, КАРТИНКОЙ, ЗРЕЛИЩЕМ. Режиссер Бондарчук (не путать с лысым его сыном) именно так и снимал "Войну и мир", старался сохранить побольше диалогов и в одну серию не влез. Поэтому, они и называются экранизациями или адаптатициями, а для недоучек в титрах пишут "ПО МОТИВАМ". Не скулите по поводу работы людей, у которых, нет конечно крутого такого канала на Ютюбе,а так скромная работка на десятки (сотни) ыщь долларов в крупной медиа компании, мировая известность, репутация и твиттер, в который они часто пишут, собственный креатив, а не паразитирование на чужом, в отличии от вас, такого занятого и успешного, в своем кругу. Пусть делают долго и качественно, мы тогда за 50 минут получим удовольствие, большее, чем просмотрев все ролики этого Хениального Властителя Вселенной Ведьмака.

27

Мда, он конечно сексит. Плюс вечно льет воду вначале каждого ролика, распинаясь красивыми речами. Кровь из ушей.

17

Серьезно, все слухи и все плохо да? Это слухи Автор не грамотно подошел к вопросам и ответам

8

Ну насчет нетфликса, они конечно толерастию добавляют, но в меру. К примеру сериал Ранчо у них есть, там много стеба над толерастией. Я только не пойму, автор серьезно повелся на тот бред со списком актеров? Учитывая, что на IMDB любой человек вписать любого актера...хоть Терри Крюза в роли Лютика.

8

Skvizgar Мало толерастии у Нетфликс? Глянь сериал 12причин почему. Там вообще полный набор.

2

Типичная для формата таких ютуберов вода с провокационным заголовком. Ждут сериал многие, а потому такая старая схема легко срабатывает. Ничего нового в общем. Ну кроме новости, что сорвиголова оказывается какой-то не такой сериал.

6

всё это слухи, "желтые" источники, вот когда выйдет сериал - тогда и поглядим. а сейчас воду толочь в ступе, гадать смысла нет

5

Экранизация КНИГИ...не игры...ну что за люди.

4

сам сериал это плохая новость!

3

Скажем спасибо, что не Риана Пратчет пишет сценарий)

2

да будет такой же шлак, как зелёная стрела и иже с ним-сплошная говорильня, две-три петарды, вместо спецэффектов, фальшивые полёты, гомосятина (куда же без неё), пердёжные и порнушные шутки (в стиле писателя)-вряд ли будет что-то ещё...

1

Олег В Первый и второй сезон стрелы были вполне себе годными

3

Skvizgar мне ничего не понравилось Bigg если "по мотивам" тогда должно быть сильно изменено содержание... но даже это не поможет, так как есть канон...

2

Первый сезон Сорвиголовы очень даже не плохой был ! И бои очень круто были поставлены . Представляю Цирилла здоровый мужик негр !

1

Сплошной сексизм. Противно слушать.

1

тут стоит вспомнить, что Чудо-женщину сняла женщина и получилось годно.

1

Melodicue чудо-тётка бред сивой кобылы

1

Melodicue Отвратительный фильм про феменисток для феменисток. Shigofumi Отвратительный сериал. 1 сезон ужасен,еле осилил 3 серии.

0

eR1s0n. Ни разу не увидел там ничего феминистического. Может ты жопой смотрел? Или жопа у тебя вместо головы?

0

пару нигЕров и успех обеспечен

0

Плять, кругом одни шофёры. Пайййехали да пайййехали, достаёт уже.

0

Матюки, убийства, и голые сиськи!!

-2

Бла-бла-бла,за щёку на! Что за часть ведьмака была в начале видео, где геральт в модном халатике (мне правда нравится, да и причёска ничего так)?

-2

Жаль, что загубят прекрасную серию книг дерьмовой адаптацией, тем более такой короткой. У меня такое ощущение, что в сериале будут показывать разные эпизоды из жизни Геральта, не как не связанные между собой, как было в первой книге.

-3

Игра ведьмак закрыта навсегда, зачем пинать мёртвый труп. Нужно делать сериал по киберпанку как раз поспеют к реализу. Можно раскрыть заранее некоторых героев например.

-7

надежды на годный проект нет.

-11