на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рецензия Феминисток о Ведьмак 3 | Рецензия Феминистки #1

Данное видео не несет в себе цели оскорбить кого-либо(от слова совсем), все сказанное исключительно личное мнение автора, и юмор - не более.
Ибо по моему ЛИЧНОМУ мнению, радикальный феминизм 3-волны абсолютно не имеет смысла, и давно перешел из обороны в атаку. Что не является его изначальной целью, а превратилось в радикальное оружие.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У Феминисток горят пердаки и автора это согревает, гениально!

28

Eule экономия на отоплении... это гениально

8

Во времена инквизиции, всех этих феминисток ждал бы костер. Ведьмы же.

24

А ну ка закрыли хавальник бабищи, руки прочь от Герки и "Возьмака"!!! И от Йеннифер))) У комментаторш наверно нет таких хороших поп и грудок как у Йенны, вот стул и подгорает?! Или в чем проблема?! Я не понимать????

19

Этим комментам уже год наверное. Или видео только сейчас сюда загрузили. Всех кто лайкал и писал комменты про то что она преувеличила или была хоть где-то не права, забанили, лол)

Спойлер
12

Бедная девушка, мне её жаль, мало того что феминистка, так у неё ещё и с головой что то не так, в детстве наверное роняли много раз. Тяжёлое детство наверняка было.

9

Как мне теперь развидеть очко Геральта! Пора мозг форматнуть.

7

По поводу то го что мдам влепила бан в своем паблике. Странно что автор видео так удивляется этому,в любом паблики так поступают.Тем более когда делает это создатель паблика. Будь то аргументированный коммент,написанный сами нобелевским лауреатом и академиком.

6

за неделю осилишь новую тему? Рецензия геев о Ведьмак 3 | Рецензия геи # 2 ...

5

Смотри что бы не забанили, затраGают фемки)))

5

Это современный мир: каждый хочет хоть как-то "выделиться", тем более тот, у кого в голове мозгов и ума (естественно) ну совершенно нет и о ком хоть иногда вспоминали хоть вот так!

4

У автора плохо с орфографией писать "сексистки" с четыремя ошибками...

2

Живу с надеждой, что когда-нибудь в моду войдут нормальные люди, и за оскорбление здравого смысла начнут тоже наказывать. А то с каждым днем, чем нормальнее человек, тем больше на него выливается отходов "саврименава обшиства"...

1