на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Дикая охота - Официальный геймплей Xbox One версии с динамическим масштабированием от 900p до 1080p

В сети уже появлялись слитые геймплейные ролики с верcии игры для Xbox One от пользователей, получивших игру раньше времени, но вскоре они были удалены. 

Сегодня CD Projekt RED на официальном канале Witcher 3, выпустила геймплейный ролик, записанный на Xbox One, с динамическим масштабированием от 900p до 1080p.

Ведьмак 3: Дикая охота выйдет 19 мая, а уже сегодня началась предзагрузка в GOG.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Играйте на PC,уважайте себя и труд разработчиков

30

мде с видиком явно чето не то. С ютуба для PC

Спойлер

С ютуба для Видика

Спойлер
16

Disciples3 Согласен, а если PC вдруг не потянет, то лучше уж на PS 4 , чем на хуане)

11

Я буду счастлив, если на моем компе будет такая графика и стабильные 30 фпс при этом.

11

масштабирование? Это типа растягивание картинки? Хуан коробка фу.

9

Да, хуан версию явно подтянули. Интересно просадки будуТ? На пс4 дропы до 20фпс очень часто.

9

Если это не очередная запись с ПК, то для Хуана вполне неплохо. Я ожидал, что будет хуже.

7

Теперь ясно куда пошли 3 месяца переноса, судя по недовольству журналистом январским билдом Xbox-версии.

7

An-Si Carto Зимой версии для всех платформ были ужасно сырыми, не только для хуана. Антоша Логвинов говорил, что на PC игра вылетала чуть ли не каждые двадцать минут. Так что слава Богу, что перенесли, а то из Ведьмака получился бы второй Unity.

7

здорово, интересно как с оптимизацией??

6

Серж.Графоуни Это некстген.

6

стыд то какой с этим хуаном

5

-Zion- Для того, чтобы платить разработчикам в долларах сколько надо, для начала надо чтобы тебя уважало твое же государство и платило нормальные зарплаты, а пока игры на гробе и плойке будет стоить 1/4 моей зарплаты, пускай сони с майкрософт пройдут на юга. Кстати Steam комиссию с разработчиков берет от 20% (для инди разработчиков) до 50% (ААА), в то время как у сони и майков комиссия доходит до 80%.

5

tatun в любом случае общую картинку можно оценить, с момента демки 2013 графику урезали, освещение дальность и тени ни к черту)))

5

Damnash Кстати Steam комиссию с разработчиков берет от 20% (для инди разработчиков) до 50% (ААА), в то время как у сони и майков комиссия доходит до 80% пруфов бы, или ты их бухгалтер?

4

Damnash При такой зарплате, игры - это самое последнее, о чем стоило бы думать...

3

даже я, будучи противником пиратства средней руки, после эпик фейла с Воч Догс качну репак тупо убедится, что игра не тормозит пусть даже на минималках. Видюха ксунта, для меня ведьмак 100% котяра в мешке, особенно если учесть чуть более чем полное отсутствие оптимизона в предыдущих частях. Ну а если все пучком будет, как в ГТА 5 (лал), то купить не проблема.

3

каждый просмотренный ролик +100 к ожиданию

2

виде даже в качестве 1080 выглядит мутно,по нему ничего не поймёшь,нафига такое выкладывать

2

vtlk760 Они сказали что это ингейм. Про то что это будет в релизе не было ни слова. Именно для таких вот и пишут в уголке во время демонстраций и делают предварительное заявление - "игра в разработке". Даже если бы они и выпустили её с той же графой что и в 2013 - играли бы в неё 3.5 анонимуса у которых есть 20 килобаксов на станцию. Так что повторюсь - умерьте апетиты.

2

Доступна предзагрузка на PC.

1

Disciples3 Конечно на ПК, ведь на ПК она 1300 руб стоит, много наших русских рублей они на ней заработают, куда уж до консольных 3200. Уважаешь разработчиков покупай за полную цену как во всем мире 60 доллар\евро. Получается что уважаешь разработчиков покупай на приставку, с их версий больше денег то идет.

1

Вообще то надо брать на GOG чтобы разрабам больше ушло.

1

чтож значит 900р это потолок для XONE

1

Расчленёнку главное не урезали.

1

GillianSeed Если честно ни чего не значит.

1

Kantrik как же вы достали, наркоманы-графодрочеры. Ты вообще понимаешь, что то что показывали 2 года назад было записью с рабочей станции, до которой твоему персональному тостеру как до луны пешком в 2 рейса? Оставь они всё так как было, то даже народ с 2-мя титан зэдами бы сидел и плакал в углу от лагов (или с 2 780 ti, или с 2 980 - без разницы). Лучше бы радовались что она оптимизирована хорошо под пк.

-1