на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3: Wild Hunt "HD-мод стал ещё более детализированным"

Создатель модификации для третьего Ведьмака, которая призвана сделать игру более красивой, заявил о том, что значительно улучшил данный мод, многократно повысив степень детализации различных объектов.

Модификацию под названием The Witcher 3 Nexus может скачать совершенно бесплатно любой желающий, но следует иметь в виду, что после установки, игра, скорее всего, потеряет в производительности, и обязательно начнёт притормаживать, что наблюдалось даже на компьютере самого разработчика во время дебютного показа. Кроме этого, данная модификация не так уж и сильно улучшит картинку, ограничившись только некоторыми поверхностями типа крыш домов, скал, стен, а также веток деревьев, да и то только тех, которые находятся в центре внимания, на переднем плане. Стоит ли жертвовать ради такого сомнительного эффекта, производительностью игры – решать вам.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно было бы и ссылку дать на этот файл! http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021/?

13

я бы не стал жертвовать производительностью, из за едва различимой от ванилы графики!

10

Куда там еще то графику улучшать когда она там и так красива и прекрасна))

7

лол,толи плеер тормозит,толи мод испытывали на ведре,скорее-всего плеер)

6

Капец. По видео вообще не видны различия. А мод хоть для каких карт? 6Гиговые ПЕЧи 980 ? Вообще, графикой перестаешь любоваться после нескольких часов игры. Лично я больше погружаюсь в атмосферу игры.

2

Вы видите на глаз различия? я нет. Я вижу оригинальную графику.

1

Различий ноль. Плюс в игре и так отличная графика. Как писал человек выше после нескольких часовв игры становится реально всё равно на графику, игра действительно затягивает и плевать на то как она выглядит!

1