Трейлера Ведьмака от Netflix (шуточный)

Краткий обзор главных моментов Трейлера Ведьмака от Netflix

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как-же прав этот мужик))

42

Stas ... Artur27507 hoursdragon Agat7 Полностью с Вами согласен (+1 от меня лично - всем Вам) !!!

Netflix

Самый "правдивый - обзор" (сериала "The Witcher: Netflix"), уже не "первый" на этом сайте !!! Жду: Блог и Видео про - "мемасиков" (сериала "The Witcher: Netflix") !!!

11

Смотреть все равно конечно будем, но видать без рвотного рефлекса не обойтись. :)

19

Все верно разложил. Говнина еще та будет, а вот на мемасы - мило дело.

15

"стоят, такие, негритянки с копьями в славянских лесах. Спасибо УБАМБЭ не кричат... а может и кричат, это ж Нетфликс" :''D

7

Михал Жебровский хорошо вписался ГГ в старый сериал о ведьмаке. А тут, понабрали непонятно кого в сериал....

5

Grinder1992 Не непонятно кого, просто они не вписались в сеттинг (Леголас крутой мужик но на роль Геральта не подходит, а за Михала Жебровского только лайк, так бы никому не ставил если бы не упоминали этого великого актера)

-1

Не ну прям до слёз прорвало )))

4

[Денис Александрович] Моя лень говорит спасибо :/

2

alex_jay Оригинал на той же странице.Только что смотрел приколюхи с этим дядькой, ржал до слёз

1

бл.... куда лайкать то ? ахахахахаа

2

Много раз видел этот ролик с разными наложенными сабами, но до сих пор не знаю о чем они говорят в оригинале xD

1

alex_jay Про то как он работал в ресторане и утопил сковородки когда их мыть на море

5

alex_jay Кароче этот дядя пришел работать в ресторан, ему сказали помыть сковородки в море, он их сложил на берегу и не забрал, а был прилив и они уплыли... осталась одна или две... его уволили за это и вроде денег не заплатили... Есть видео где он устроился в автосервис и перевозил каром машину и та упала.... его конечно выгнали снова.... Но я так понял он типа телезвезда какого-то шоу или хз...

4

Ох ё, на 1.25... просто в голос захохотал :D

1

Тяжело испортить ролик с этим отжигающим мужиком и это в очередной раз подтвердилось. Но если серьёзно, то на мой взгляд коричнев-зелёной и должна быть дриада в своём диком лесном обличье, соответственно цвет коры, мха и кроны дерева, так что с моей стороны это самая последняя претензия к сериалу.

-4

MLShadow это на твой взгляд. он не совпадает со взглядами славян на мифологию в целом и даже жадного тролля сапковского в частности.

-1

zi0 Ну, мой взгляд, это взгляд со стороны логики, если я направлю свой взгляд с другой стороны, то я увижу там рыжух с молочным цветом кожи и огромными дойками, чьи прелести прикрывают смехотворные листочки на лозах.

-4

MLShadow Ты не читал, по ходу, да? Не позорься, в книгах есть точнейшее описание дриад. И они, да, с молочной кожей и слегка отдающей зеленоватым цветом. В самой простой и удобной одежде. Учитывай, что они немножко девочек воруют и магическим путем заставляют их забывать прошлое, превращаясь в дриад. А остальное - чисто маскировка для леса. Всяко не африканки в африканских традиционных доспехах из кожи и с африканскими украшениями (мастера маскировки, ага). И с копьями. Лучшие лучницы Северных Королевств - и ни одного лука, только копья.

7

Алексей Площадных Дурачок, не позорься и для начала найди где я заявлял, что дриады в моём представлении были в книгах?

0

MLShadow вот тут ты прав. В разных книгах(не буду перечислять), дриады выглядят по разному. И зеленые, и обычные, и с кожей цвета коры дерева. А иногда и с этой корой вместо кожи. Но, всё же. УБАМБЭЭЭЭЭ! И копья, блять. Я бы на месте шоураннеров стравил нильфгаардцев и дриад. Just for lulz. Чернокожие дриады дерутся с мужиками в резиновых доспехах. А Гервант, он так... ВЕСОМОЕ дополнение ;D

3

Ну ролик не зашел, мата много да и шуточки слишком уж очевидные

-11