на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трисс, Йеннифэр, Вильгефорц и другие актеры на съемках "Ведьмака" от Netflix

Съемки в замке Огрoдзeнeц  в Польше продолжаются. Один из фанатов с достаточно мощной оптикой сумел издалека снять объемное семиминутное видео о том, как снимается сериал. На видео отчетливо видны Аннa Шaффep в роли Трисс (1:00), Aня Чaлoтрa в роли Йеннифэр (0:56 и 5:30), много других чародеев, а также Mахеш Джaдy, который явно играет Вильгефорца. Согласно предположениям фанатов, в замке Огродзенец снимaют битву пpи Соддeнcком xoлме.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

негры в этом кино. ппц просто поверить не могу до сих пор

37

Ништяк, блин славянское фентази))) через одного негры

14

Костюмы какие то странные, как на детском утреннике, со штор сшили. И что за джонни депп на 1:41?

6

Если кто-то надеется, что насквозь толерантно-ориентированный нетфликс выдаст нечто достойное просмотра - забудьте. Это будет обсер космического масштаба.

4

Обычно нетфликс старается удовлетворить потребности всех слоев, включая тех, кто не любит всю эту SJW-тематику. Но вот в данном случае это ОЧЕНЬ странно и, как мне кажется, они все-таки перегибают палку с адаптацией истории для американского зрителя. Прям как когда на роль стрелка из темной башни взяли черного.

3

Вселенная Ведьмака большая, может это чернолюды.

2

Это точно съемки ведьмака идут?))) Судя по шмоткам - очередная часть звездных войн или экономия должна быть экономной?)

1

Говорил, говорю и буду говорить - будет говносериал с говноактёрами.

0

Опоздали.. Все дебаты там: https://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/triss_jennifer_vilgeforts_i_drugie_na_semkah_vedmaka_ot_netflix-344734/

-4