на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Дикая Охота - Тайна туалета Кровавого Барона

Ведьмак 3 Дикая Охота - что будет, если посетить туалет Кровавого Барона. Как Cd Projekt Red рассказывает истории в открытом мире на примере Ведьмак 3 и квеста Кровавый Барон.

Канал КиноИгры

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нормальный женский голос. не придирайся

11

pioner070 Голос нормальный, а вот дикция... дикая. То есть, я не придираюсь, но некоторые слова (вроде опе-ворд, где я едва допёр, что это по идее open-world) можно было бы и переделать.

0

Блин подруга тебе надо немного уверенней говорить,не стесняйся

5

Есть два способа встретиться с бароном в первый раз в зависимости от того как вести себя в корчме "На распутье" - мирный путь и другой, более слоожный. Еще в башне над воротами замка, в которую можно забраться через разрушенную стену есть лут и какой-то непонятный труп. А на туалет не обращал внимания до сих пор, к сожалению

2

Так же "тавалет" есть в WoW квест с жёлудем в Седых холмах ну и в гарнизоне можно просто в него "сходить" ...

0

"Тавалеты" в играх - новая тема для блогов :) !!! № 1) "Тавалет" был в игре Black Oasis - Черный Оазис (adventure)(2004) - я там много чего лишнего нашел для дальнейшего прохождения + краном наполнил презерватив и уже полный бросил на вращаюшийся при помощи электричества лопости (нашел Пасталет без патронов) !!! № 2) "Тавалет" был в игре Gothic 1 Diccuric (rpg)(2001) - в Замке был "Тавалет" (специально пил зелья снадобья и воду - а на горшок в нужном месте не получилось сходить :) ) !!! № 3) ... Дальше писать специально не буду (вдруг како-то хто-то Блог соорудит по этой теме - смеху то будет) !!!

-5

Emris_ua Близзард в своем ВОВе наделали столько "тавалетов" и квестов сними как не в какой другой игре...

2

WAga Эти могут (не спорю) !!!

1

Я не пойму, это такой отвратительный женский голос, или голос школьника?

-8