на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: "Каменные Сердца" и "Кровь и Вино" - Актеры английской и русской озвучки

Давно пора было сделать видео о актерах озвучки и дубляжа дополнений к прекрасной игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», а именно «Каменные Сердца» и «Кровь и Вино». Не люблю слово "сравнение", это скорее демонстрация.

Сделал только по основным персонажам, без второстепенных.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ладно, не буду судить какая озвучка лучше, пара голосов в анлийской версии мне понравились больше, но по моему скромному мнению все российские актёры отработали в обоих DLC на 5+ . А Стрелков и Беспалый просто неподражаемы.

7

Русская озвучка Региса более аутентична книжному оригиналу

4

Может я не патриот, но на мой взгляд актеры в английской версии подобраны лучше (как их голоса так и интонация с которой они произносят реплики в игре). А блондиночка озвучивающая в английской версии Анну-Гинриетту, так не только говорит с интонацией и властными нотками в голосе но и сама выглядит просто как королева (судя по фото) если вы понимаете о чем я))

4

Кузьмицкий Степан Мне нравится русская озвучка, но сёстры-княгини в английской мне тоже больше понравились.

0

Они все друг на друга чем-то похожи)

2

А почему не представлена родная для ведьмака польская озвучка?

2

Toupeaul Ну вообще,родная-английская

-3

Jazzzzz Родной для ВЕДЬМАКА язык - польский, это факт! который не отменяется тем,что W3 ориентирован в первую очередь на англоязычную аудиторию.

2

Toupeaul Для книг родной польский. Для игр (возможно, кроме 1 части) оригинальный язык английский. Ведьмак 3 изначально был сделан на английском, а потом переведён на все остальные языки, в том числе и на польский.

0

yar1097 Да хоть с японского. Игра сделана польскими авторами, по мотивам польской книги, а потому очень интересно было бы послушать и польских актёров.

4

Спасибо всем кто делал и озвучил игру !!!

1

Мне в нашей озвучки очень понравились Стрелков (Гюнтер) и Финягин (Ольгерт), остальные что русские, что английские какого-то прям "Вау" нет. А эти двое, не знаю, прям зацепили

0

Alumiel Мне ещё Регис русский понравился.

2

А Геральда то не представили...

-2

Hattack Ну, во первых ГеральТа, а во вторых здесь представлены только актёры из дополнений.

2

Toupeaul ГеральТ или ГеральД мне вообще до фонаря, суть не в этом...

-4