на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак 3: Последняя охота

Классный ролик созданный по игре Ведьмак 3, чем то напоминает трейлер к фильму. Рекомендую к просмотру, очень качественно сдено.

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хорошо сделано. Автор молодец.

10

Просто бомба. Автору дикий респект.

7

Автор видео просто большой молодец! Видеоряд, музыка все шикарно)) Игра действительно цепляет за живое, как и данное видео!!! Боже какие же все-таки у меня надежды на Cyberpank 2077 от CDPR))) Надеюсь это будет нечто столь же мурашкогенерирующее, как и Ведьмак!!

7

Превосходно!!! Захотелось опять переиграть, хотя пару месяцев назад проходил.

6

Шикарное видео! Можно ссылочку на канал или на оригинал?

6

Leohn вот ссылка на автора этого творения, но скажу от себя, это единственное видео которое прилегло к моему сердцу))).

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UC8i2nzzXB322wEAReDhVfXA

1

Нет слов.Супер,не могу ничего добавить.

5

Здорово! Большая работа проделала.

4

Не могу вспомнить из какого игрового момента этот диалог: - Геральт. Какой Геральт? - Из грёбанной Ривии!

3

Йеннифер из Венгерберга Таже фигня... Где-то я это слышал...

-2

Альберт Де Хантер Йеннифер из Венгерберга Я вам скажу, Остров туманов, когда подходишь к хате, где красснолюды спрятались, при правильном диалоге, Геральт именно так скажет.

-7

Samurai_ronin_sacabato АгА!) Спасибо... точно... эх давно это было... у меня друг проходил... а он не терпеливый и эмоциональный... ну и такой вот у него диалог получился) а потом он... ну это уже другая история)

-3

Samurai_ronin_sacabato Сначала был в шоке, когда увидел тело Цири поверил, что она умерла... (Я тоже первый раз поверил) и как я ему тогда завидовал))) Он прочувствовал столько эмоций))) Сначала злость - когда краснолюды упрямились Потом Страх - когда начал входить... Тут-же шок Разочарование Грусть - ведь он столько её искал, через многое прошёл, и вот она рядом, но он не успел... (Разработчики так и задумывали и специально подкидывали намёки на манер - ты её найдёш но она умрёт) Музыка играла на струнах его души... он остановил дыхание и тут Бам!) Он вообще замолчал и не дышал и смотрел на воссоединение) Люблю я наблюдать за реакцией и эмоциями) позже так же мы горевали по Весимиру и он получил хорошую, но не лучшую концовку... Цири стала Ведьмачкой-недоучкой( Эмгыр стал править Севером, Ну хоть Керис стала королевой... с моими жестокими подсказками... как то так... ах да и Йен он тоже из-за меня выбрал... дома позже он выбрал Трисс, но глубже разобравшись выернулся к Йене)

-4

Как по мне так Лучшая концовка это Цири-Императрица... Единственная надежда на мир от Яруги до Синих гор... Да и в этой концовке всё идеально... Корчма... Лучшие друзья в сборе... Особая локация в зимнее время... особое настроение... так же всё играет на ожиданиях игрока... и тут в конце нам дают хорошую порцию эмоций и сидишь такой и понимаешь, что это шикарно не всё хорошо, как в жизни, но нужно идти вперёд) открывая новую главу)

-4

А ведь Эмоции.. вот что подарил нам Ведьмак... Ты начинаешь вспоминать что было и на тебя наваливается столько моментов и грустных и весёлых, и страшных и приятных, жестоких и романтичных, жутких и прекрасных... Это всё результат титанического труда и любви CDPR... Ждём Cyberpunk)

-4

Альберт Де Хантер Спасибо за рассказ, С Йенной, первый раз я был где-то, после прохождения 5, поскольку, я её мягко сказать не любил, потом, как и твой друг, разобрался, в ситуаций, перешел, на её сторону.

-7