на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Откуда 8\10 от пользователей?? Люди вы чего? Как всегда насмотрелись красивых трейлеров и проглотили обещания разработчиков причмокивая три года назад?

7

Объясните мне тупому причем тут варгейминг и их танки? Разработчик Slightly Mad Studios. Вот список их игр и я там не нашел ничего общего с варгейминг: GTR — FIA GT Racing Game (англ.) (2005) GT Legends (англ.) (2005) GTR 2 — FIA GT Racing Game (англ.) (2006) BMW M3 Challenge (2007) Need for Speed: Shift (2009) Shift 2 Unleashed (2011) Test Drive: Ferrari Racing Legends (март 2012) Project CARS (май 2015) World of Speed (2015) Project CARS 2[7][8] (TBA, в разработке) Red Bull Air Race The Game (TBA, в разработке) Конечно mail.ru сильно испоганит игру, но это не повод ставить на ней крест.

5

Filias_Fogg Просто они одно говно сравнивают с другим говном, так веть и есть)

4

Как то уныленько выглядит геймплей, звуковое сопровождение тоже унылое... Пока всё...

5

Во время загрузки даже в чате пишут что игра говно

4

Kasatka666 мне кажется ему можно найти оправдание)) он хотел показать модель повреждений, как машина управляется, наличие дрифта и слипстрима. Просто все привыкли говнить любое видео) Это же не подписано "Овермегасупер хайлайт топ скилл мира на ЗБТ". С видио всё понятно, нормально он всё показал)

3

Это шедевр! Случайно зашел в эту тему и видимо не зря! Лично я буду ждать эту игру. Уже жду, аж трясет как хочется зарубиться прямо сейчас даже. Для меня это главная ожидаемая игра. Здесь есть возможность купить и низко посадить восьмеру, большего мне и не надо.

1

смотрится годно как для аркады, надеюсь будут не только кольца а и другие типы гонок)

1

буду ждать, надеюсь там не будет жесткий донат

1

Wolf_UA1 Че ждать уже можно играть, просто на сайт заходишь и тыкаешь БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ лол AndreyRF Школота, палишься) Рулить я могу реальным рулем, в реальной тачиле, потому что именно что не школота.

2

Самокатыч я уже узнал что физика галимая, ТАЗ вообще уникальный, люди вообще не умеют гонять, вообщем я не доволен

1

Покатался я минут эдак 40... так как я любитель "внешнего вида" машин, то стайлинг тут храмает мама не балуй. Мне после NFS 2015 и The Crew никакие World of Speed не нужны. Как говорится на вкус и цвет, но я конечно ожидал от Slightlу Mad Studios более хороший проект, но WoS... хуже шифта. Единственное что мне понравилось в игре, так это пара хороших рок треков.

1
Wolf_UA1 написал: люди вообще не умеют гонять

Покажи класс, шумахер :D KiLLG4ME Внешки, стайлинг это дело наживное игра тока с збт вышла (хотя была там ад долго...)

0

Самокатыч надеюсь со временем добавят больше стайлинга, а то не дело это, когда выбор дисков больше чем спойлеров с обвесами)

0

KiLLG4ME Ну SMS не новайсы в гоночках, должны понимать что мы от них ждем!) Я пока в них верю, хотя чутка подгорело в прошлом году, что игра еще не вышла :D

0

Я играю в нее сейчас тестирую Дали бесплатно Субару BRZ

0

Мне оказывается давно заявку там одобрили,пойду гляну как оно там.

0

Такой жуткой аркаденщины давно не видел, даже в нфс последних такого нет... Танки в тундре и картошке реалистичнее гоняют, ещё и стрелять умеют, и да тоже по городам и сёлам можно прокатиться.

0

сыграл 10 гонок итог Звук 2 Графика 4 Физика 2 Итог 2

0

А я когда-то ждала эту игру. Надо бы зайти на тест.

0

Мне одному кажется, что даже в этой игре физика лучше, чем в последних НФС?

-1

АХАХАХААХ и ездить будут как в танках?

-2

прикольно на клаве в машинки, да школота?

-5

это что "игра" от варгеев? значит как и в танках, выше 8 уровня только с донатом можно будет играть или фармить серебро на более низких уровнях. в таком случае нужно вводить новое понятие в ммо играх - earn and play. пусть платят тогда может ещё поиграю в их говно посмотрел видео. игра уровня nfs underground 1. сомневаюсь, что станет значительно лучше

-8