на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4 Foundations: X Энциклопедия - Почему отключились все врата? | История вселенной X

Почему отключились все врата после событий X3:AP? Кто стоит за этим? Увидим ли мы включение сети врат снова? Ролик постарается ответить на эти вопросы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что то как то очень уныло......

6

Где ты взял картинку к превью? Я её удалил давно с сайта))

2

Как бы нам не пришлось встретится с этими древними в Х4 :)

0

Олег Соколов86 Вы так чувствительны))) только так сказать о них выложил блог))

-1

"Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят".... По время войны с тераформерами врата валили сами земляне, так то... Да и в том. что тут они как то участвовали, выглядит не более чем очередная теория заговора. Знаешь, есть такое понятие: лезвие(бритва) Оккама. Так вот согласно ему, из разных объяснений самое простое - самое верное. А самое простое тут - древние прекрасно разбирались в теории пространства, в отличие от аргонов и Со. При этом они никогда не ставили более 4 врат в секторе, и зачастую некоторые врата были отодвинуты черт знает куда, хотя удобно и логично было делать транспортные развязки из десятков врат, ведущих в актуальные места. Вопрос: почему? Скорее всего потому, что были серьезные причины не ставить кучу врат рядом. А вот аргоны и компания просто копировали чужую технологию совершенно не понимая базовой теории. И стали ставить туда, где им удобнее. И последовавший коллапс как раз и есть результат этого бездумного строительства. Как говориться, дали обезьянам гранаты....

0

Кому интересно, вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCGkctO1FrwuSIUcxOeViXuQ Там есть и поинтереснее и подушевнее видяшки. Мне зашло.

0