на главную
об игре
Viking City Builder 2024 г.

Вышел трейлер Viking City Builder, демонстрирующий смену времен года

Польская студия Roslagen сделала трейлер по своей средневековой стратегии Viking City Builder, в котором показывается, как меняется ваша деревня при смене сезонов.

Так же в видео разработчики решили показать, какими будут опасности в их игре. Если ваша деревня будет благополучно развиваться, то соседние поселения не постесняются попытаться отобрать ваши накопленные богатства. Стоит отметить, что в трейлере было показано и влияние сезонов на обычных жителей. К примеру, зимой лесорубы вполне могут замерзнуть, потеряться в снегу и, более того, даже встретиться с медведем-шатуном.

С своей игре студия Roslagen предложит игрокам взять на себя роль главнокомандующего викингов, решающего отстроить свое поселение и для того, чтобы это сделать придется пройти через множество геймплейных элементов. В Viking City Builder можно строить большие каменные здания, прокладывать дороги, налаживать торговлю, а заодно и создавать собственную армию.

Дата выхода остается неизвестной, но уже точно можно знать, что игра станет первой стратегией, использующей трассировку лучей с помощью технологии RTX от Nvidia.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Люблю хорошие стратегии.

3

Блин, надеюсь она выйдет такой какой её показали, вроде лампово и атмосферно

2