на главную
об игре
Void Racer 13.12.2018

Void Racer - Научно-фантастическая VR-гонка для Oculus Go

Coplanar Games, небольшая инди-студия, только что выпустила свое собственное мнение о научно-фантастическом гоночном жанре для Oculus Go — Void Racer и он может застать вас врасплох.

Это простая маленькая игра, которая использует контроллер Oculus Go для всего. Вы надеваете гарнитуру, загружаете ее и вступаете в схватку с горсткой ИИ-ботов. Вы можете отрегулировать сложность, выбрать один из нескольких треков после разблокировки и выбрать свой парящий ховербайк.

Void Racer — очень быстрая игра. Визуальная четкость Go и превосходные линзы действительно помогают сделать это ощущение более плавным, особенно когда вы изгибаете шею, чтобы изумиться крутому повороту, который тянется вверх и вокруг вас.

Управление происходит вращением одного контроллера Go в вашей руке влево или вправо. Вы нажимаете на курок для ускорения, отпускаете его для замедления и нажимаете на сенсорную панель, чтобы использовать свой предмет. Супер просто и интуитивно понятно.

Единственная серьезная проблема с этой ограниченной схемой управления состоит в том, что нет никакого способа дрейфовать или использовать ручной тормоз. Быть в ногу со своими оппонентами — это только половина проблемы, поскольку уклоняться от всего и оставаться на верном пути — действительно сложная часть.

Void Racer — отличная научно-фантастическая гонка для гарнитуры Go, которой на удивление не хватает в этом жанре. Нет многопользовательской поддержки и не так много кампаний, о которых можно говорить, но это хорошая игра, в которую можно зайти на несколько минут и показать друзьям и родным.

Void Racer в настоящее время доступен в магазине Oculus для Go по цене $4,99.

Комментарии: 0
Ваш комментарий