на главную
об игре
Voidrunner 31.05.2017

Сюрреалистичный шутер Voidrunner "залетел" в Steam Early Access

RealityArts объявила о выходе в Steam Early Access сюрреалистичной «леталки» Voidrunner. В игре есть сюжетная кампания и мультиплеер, а действие разворачивается в выдуманной вселенной Void.

Шутер разработан на движке Unreal Engine 4, и это, судя по мнению девелоперов, – его главная фишка. Они считают визуальный дизайн творения уникальным, называют его единственным в своём «крылатом» роде. Они даже в списке особенностей игры указали не просто количество локаций, а уровень их внешнего качества, – «15 прекрасно оформленных уровней» – это забавно.

Но перейдём к основным составляющим Voidrunner:

  • 4 многопользовательских режима («Дезматч», «Командный дезматч», «Доминирование» и захват НЕ флага Capture the Miner) 2 режима для одиночной игры (Drone Waves и Custom Deathmatch);
  • 12 кораблей со своими персональными настройками, «ролями» (тяжёлый Танк, маневренный Истребитель, универсальный Боец поддержки, лихой Разбойник) и 2 специальными способностями;
  • Возможность совершать любые движения – не только двигаться вперёд/назад и вправо/влево, но и поворачиваться вокруг каждой из трёх осей пространства и т.д. (принцип 6DoF)
  • Саундтрек от композиторов оригинальных Unreal Tournament и Deus Ex Александра Брэндона (Alexander Brandon) и Михиль ван ден Боса.

И, да, ещё в шутер можно играть на геймпаде. Интересный факт: Voidrunner создана 5 разработчиками-энтузиастами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alamut_95 Внешность - бывает обманчива.

1

Выглядит неплохо. Но допилят ли? Ранний доступ - такое заманчивое болото для игр.

1

И, да, ещё в шутер можно играть на геймпаде, теперь ясно почему в видео топорное прицеливание.

0

"залетают" обычно несколько иначе

0

блин когда уже выпустят что то на подобии Фриленсера, это самая лучшая аркадная космо-леткалка до сих пор, а ей уже как никак 14 лет, ещё должна была выйти Everspace, только чё там с ней я упустил последние новости вышла?, играбельна ? хз

0

Думаю наскучит быстро, одни пострелушки - это не вся игра.

-1
объявила о выходе в Steam Early Access

Ясно понятно! Очередной мусор, который будет вечно лежать в раннем доступе! Тем более игра ничего из себя не представляет - обычная проходная леталка-стрелялка. Нафига таким играм ранний доступ?

-2

Steam Early Access Вместо тысячи слов... Сомневаюсь, что она выйдет из раннего доступа. С другой стороны, если выйдет, то это будет очень хорошо, это будет неопровержимое док-во, что игры всё-таки хоть когда-нибудь (1 штука в 10 лет) выходят из этой западни под названием "Ранний доступ" и становятся чем-то нормальным)

-3