на главную
об игре
Voidtrain 12.08.2021

Новый геймплейный трейлер Voidtrain посвятили выходу песочницы на выживание в Steam

Песочница на выживание Voidtrain от HypeTrain Digital выйдет в Steam в октябре. В настоящее время игра находится в раннем доступе в Epic Games Store и до 16 июня на нее действует скидка 25 процентов. Наряду с новыми врагами, в игре появятся новые острова для исследования. Ознакомьтесь с последним трейлером ниже.

В игре Voidtrain игроки отправятся в совершенно новый мир с сомнительной гравитацией и странными пустотными существами, которые хотят их поймать. Поддерживая совместную игру до четырех игроков, игроки должны решать головоломки, собирать ресурсы для изготовления различных предметов и, в конечном итоге, настраивать Voidtrain для исследования четырех различных биомов. Окружение, события и предметы генерируются случайным образом, что гарантирует что-то новое при каждом прохождении игры.

Выход Voidtrain из раннего доступа запланирован на этот год, что должно совпасть с релизом в Steam. Цена будет изменена после полного релиза, так что сейчас самое время вступить в игру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И как вам игра народ?

0

играл в бету версию 2022 году ,и сам знаешь где брать free to play, щас много что добавили . в выход стим цена подскочила 999р в эпике. В итоге получаем тот же Raft тока в профиль, с огнестрелом ,головоломками и мимишными питомцами (дают внешку и малые ништяки). Запарное гринд для улучшения и как в рафте прямолинейность сюжета некуда не свернуть, но в защиту могу сказать , что нет сильной привязки( к плоту ) вагонетки . Ушел за головоломкой решать оставил вагонетку, или на арену . Кто любит сражаться на удержание волн + (типо жизнь на арене в варкрафте 3) . Чем выше волна тем больше плюшек!

0