на главную
об игре
VRChat 01.02.2017

HBO Max анонсировала новый документальный фильм о VRChat

Полнометражный документальный фильм, снятый полностью в виртуальной реальности, будет представлен на HBO Max в конце этого месяца, который расскажет о жизни людей на популярной социальной VR-платформе VRChat.

Фильм «Мы встретились в виртуальной реальности» снимался в разгар ковидной пандемии и рассказывает о жизни пяти человек в виртуальной реальности. 90-минутный фильм был полностью снят в мире виртуальной реальности.

Благодаря наблюдательным сценам, снятым в режиме реального времени, в истинно документальном стиле, фильм раскрывает растущую силу и близость нескольких отношений, сформированных в виртуальном мире, многие из которых начались во время локдауна Covid-19, в то время как многие в физическом мире столкнулись с интенсивной изоляцией.

— говорится в описании фильма на официальной странице HB.

Премьера фильма на HBO Max состоится 27 июля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

почему я про это был не в курсе виар чат самая лучшая платформа рп отыгрышей и ситуаций, теперь очень хочу посмотреть эту киношку, спасибо за новость!

2

Это Казахстан? Казахстан, да?

2

Пха, нашли что анонсить... документалку про анимешных ноуляйферов, которые прячутся в своем маня мирке от жестокостей реального мира.))

-9

Потерпи чуть-чуть,может, и про ПГшных недотроллей фильм снимать начнут.

4