на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Почему у Хавьера в трейлере метка "Нового Рубежа"?

Очень интересно знать, почему же в трейлере у Хавьера есть метка.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dimka_Play
СПОЙЛЕР:

Спойлер

Возможно потому что в конце 2 эпизода они приходят к новому рубежу и Брат Хави оказывается его участником,может быть ради выживания Хави придется присоединится на некоторое время к Новому Рубежу.

4

Dimka_Play
Можно скрин или ссылку? А то кажется я где-то это прозевал)

3

Нельзя отвергать тот факт, что его просто заклеймят не по своей воле. Как и Клем когда-то. После финала первого эпизода навряд ли они поладят с братом (к тому же и до этого не ладили). Скоро узнаем)

3

Dimka_Play
потому что очевидно, что он присоединиться к братану

1

Ilyas340
Возможно, но на сколько я знаю они не очень хорошо ладят.

1

Если судить по концовке второго эпизода, то он присоединился к своему брату. Хотелось бы поскорее увидеть, как будет выглядеть их встреча, что они будут делать и говорить. У разработчиков тут очень много вариантов, интересно, что они выберут в конечном итоге.

1

Ну, пока во всех флешбэках братишка знатно чморил Харви - плевал на его мнение, бил, оскорблял, попрекал, и так далее. А Харви при этом, мог самое большее - бессильно огрызнуться. Так что сдается, никто и не собирается спрашивать его мнения по поводу "вступления" в НР;)) Когда станет "нужно" по сюжету, заклеймят, как барана - и дело с концом.

1

Ничего не понятно. В трейлере игры мы видим Хави без растительности на лице. Это как так-то? Так же видим, что у Клементины обычная причёска, но в финале игры Хавьер подстригает её. Значит в трейлере видим чать до финала. За весь геймплей так и не увидели метку "Нового Рубежа" на шее Хавьера. Получается в трейлере это сделали случайно, или необдуманно?

1

Сколько играл ни разу метки в игре у него не было

1