The Walking Dead: Saints and Sinners - Chapter 2: Retribution выходит для PS VR2 20 марта 2023 года

The Walking Dead: Saints and Sinners – Chapter 2: Retribution скоро выйдет, хотя запуск на разных платформах будет проходить в шахматном порядке. Игра вышла сегодня для Meta Quest 2, а издатель Skydance Interactive объявил, что она также будет выпущена для PS VR и PS VR2 где-то в 2023 году. Теперь также появилась более подробная информация об этих версиях.

Saints and Sinners — Chapter 2 выйдет для PS VR2 20 марта 2023 года, через месяц после запуска гарнитуры следующего поколения, как подтвердил издатель для Upload VR. Однако он не будет доступен для оригинальной PS VR в то же время, поскольку Skydance Interactive в настоящее время нацелена на запуск в 2023 году. Между тем, на ПК игра выйдет в Steam в феврале.

На PS VR2 будет доступно несколько выпусков игры, как подробно описано на странице PlayStation Store. Стандартное издание будет включать в себя базовую игру и будет стоить 39,99 долларов, а издание Payback Edition, которое будет стоить 49,99 долларов, также будет включать в себя несколько внутриигровых бонусов. Существует также издание Deluxe для глав 1 и 2, которое будет включать в себя еще больше внутриигровых бонусов в дополнение к полному базовому опыту оригинальной The Walking Dead: Saints and Sinners.

Комментарии: 0
Ваш комментарий