на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Activision наградила шутер The Walking Dead "вменяемым" названием

Шутер от первого лица по мотивам серии The Walking Dead обзавелся полным названием. Survival Instinct – с этого момента мы будем называть его так. По словам представителей издательства Activision, на принятие решения повлияло острое желание разработчиков разделить проект с эпизодической адвенчурой, за создание которой отвечает студия Telltale Games.

К сожалению, о самой игре мы до сих пор толком ничего не знаем. Известно лишь, что в качестве главных героев Survival Instinct выступят братья Мэрл и Дэрил Диксоны. А разработчик в лице Terminal Reality сделает все возможное, чтобы искусственный интеллект зомби реагировал на происходящее вокруг него примерно так же, как в сериале и комиксе.

Ну, и чисто для галочки. Вчера телеканал AMC сообщил о своем стремлении помочь The Walking Dead: Survival Instinct. Правда, вместо того чтобы вмешиваться в творческий процесс, телевизионщики решили провести рекламную акцию, в рамках которой поклонники «Ходячих мертвецов» поборются за право стать действующим лицом шутера. Все, что для этого нужно, так это смотреть каждый новый эпизод сериала, начиная со 2 декабря, а потом заходить на официальный сайт компании. Победители воплотятся в Survival Instinct в качестве потенциальных жертв изголодавшихся зомби.

Напомним, шутер по мотивам серии The Walking Dead выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году. С точной датой релиза Activision еще не определилась.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

...телевизионщики решили провести рекламную акцию, в рамках которой поклонники «Ходячих мертвецов» поборются за право стать действующим лицом шутера. Победители воплотятся в Survival Instinct в качестве потенциальных жертв изголодавшихся зомби. А что если в конкурсе победит какой-нибудь прыщавый школьник?

1

NikitoZZZ9595 Опять пообедал?

1

Survival Instinct – с этого момента мы будем называть его так не прада, если тыкнуть на ссылку, нас так и переносит на Walking Dead, the

1

С какого это куя будут скрывать про школоту? В TWD дети мрут как мухи, с чего бы это им менять всю структуру франшизы, из-за кого-то там школьника?

1

"Отдавайте все свои деньги, это ограбление" - Бобби Котик.

1

Survival warfare Instinct 4 про зомби Макарова который решил уничтожить соединённые штаты луны ??? Activision всё таки или что то Я путаю?

1

Эт че хотят ход. мертвецов обкаллофдютить?,бонда уже опозорили,мертвецы уже в конвеере,кто следующий?.

1

оо Terminal Reality, должна получится отличная игра

1

-KIX- смущает? а ты поиграй в серию blair witch или nocturne }:)

1

Инстинкт выживания?!?!?!?! И ЭТО "вменяемое название"?!?!?!?!

0

интересно о чём они думали?кто вообще захочет стать жертвой зомби в игре?я например нет

0

Я буду в роли Рика, меня уже подписали на роль.

0

The Walking Dead - шикарный сериал. Думаю фанаты (и я в т.ч.) оценят игру по достоинству.

0

Интересный проект,вот студия разработки смущает.А так в общем ждемс..

0

Дык помоему после шикарной адвенчуры от теллтейл ничего лучше по валкин деду уже не выйдет. Если не в курсе об адвенчуре тут инфа http://yuryblogik.blogspot.com/2012/10/walking-dead.html

0

Победит как всегда какой нибуть бот, который первый раз в жизни зашел в интернет, увидел конкурс и зарегился.

0

Осталось выяснить, будет-ли это действительно ШУТЕР, а не очередной гавнаэкшен от третьего лица со всеми вытекающими оттуда укрытиями, перекатами и прессХтувин.

0

Надеюсь в игре придется не только стрелять в зомби, ведь в комиксе(сериал не смотрел) герои старались по-возможности убивать зомби без лишнего шума, да и во времена апокалипсиса(хоть зомби, хоть не зомби, неважно) нужно искать припасы, укрытие и т.д., еще нужно(рас уж по ходячим мертвецам делают игру) сделать хорошие диалоги между персонажами, и определенную нелинейность, хотя бы в плане взаимодействия с другими выжившими.

0

Шикарнейшая серия вышла)

0

Тяжелый они взяли проект для разработки, сомневаюсь что они его потянут

0

задолбали уже игры про зомби делать. и так этого замби говна полно лучше бы новое придумали что-нибудь

-1