на главную
об игре
The Wanderer: Frankenstein's Creature 31.10.2019

The Wanderer: Frankenstein's Creature выйдет на PS4 и Xbox One в Европе и США 16 марта

Hidden Trap в партнерстве с La Belle Games и ARTE France объявили, что приключенческая игра The Wanderer: Frankenstein's Creature выйдет 15 марта на PlayStation 4 в Северной Америке и 16 марта на PlayStation 4 в Европе и Xbox One по всему миру.

В этом исследовательском приключении игроки берут на себя роль культового монстра, отправляющегося в увлекательное путешествие в поисках себя.

The Wanderer: Frankenstein’s Creature представляет собой новаторскую интерпретацию английской классики «Франкенштейн; или «Современный Прометей», опубликованный в 1818 году Мэри Шелли. Мрачный романтизм игры контрастирует с идиллической красотой живописи в стиле 19-го века, где живые пейзажи, реагирующие на игрока, занимают центральное место.

Как творение доктора Франкенштейна, вы начнете игру в глуши, без каких-либо воспоминаний о своей личности и происхождении. Однако общение с людьми превратит ваше замешательство в бесконечный поток вопросов. Каждый шаг путешествия приносит новый опыт, призванный сформировать ваш разум и, следовательно, путь, который вы выберете. Горькие или приятные, эти ситуации каким-то образом приведут вас к истине.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

была бы еще на русском

0