на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Как в настройках инвертировать мышь?

Скажите пожалуйста, как в игре инвертировать мышь, не нашёл такой опции

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Инверсия на мыши включается очень легко. Сначала выбираем джойстик и там выбираем инверсию по оси У. Потом выходим и снова заходим, и получаем инверсию мыши.
Спасибо, спасибо. Хватит оваций и благодарностей.

1

+1 тоже интересует, играть не возможно =(

0

Блин, дёрну мышь на 4 см. чела крутит на 360 градусов , чё делать помогите плиз...

0

Народ каму надо , и у каво проблемы с мышкой ставьте разрешение 800х600 и всё будет ok :)

0

так в опциях же есть :\
вы чё разве не нашли?

0

поставил 800х600 и все равно летает (((

0

--> GpaD:
В каких это опциях есть инвертирование мыши?

Походил по игровым форумам - что-то мало где вопрос такой задают - неужели так мало народа с инвертом играют???

0

Народ!Выручайте!!!Без инверта тож не могу нифига играть! Нашел в конфиге в главной папке параметры ...\wanted\settings\default_controls1.xml только как их поменять,чтобы инверт был... :(((

0

По шаманил с конфигами, вроде не сложные, а всё равно не срабатывает =(((

Вообще за такое разрабам надо руки оторвать

0

Аналогично, поковырялся в конфигах - хрена. Результат 0.
У консольных разрабов мозги что ли от джойстиков заплыли - инверт в настройки не включили!!!

0

Единственный выход - изменить настройку по оси Y в винде, но для этого нужно найти нужный софт...

0

Беда, блин! :) И поиграть хоцца, а без инверта вообще никак. :(((((((((((((((((

0

А я взял поставил розширение в винде 1024Х768 и в игре поставил 800Х600 и инверт норм стал))))))))))

0

Глупо, что в консольной игре нет инверта... На джойстике без него нереально.
GpaD
В настройках можно менять только разрешение...

0

А я взял поставил розширение в винде 1024Х768 и в игре поставил 800Х600 и инверт норм стал))))))))))
видимо ты инверт путаешь с сенсой =)

0

имеется такае же хрень как у вас с мишью, вам не кажется что возможно кряк несерьезный...может стоит поискать другой
бывает же, что при разных кряков разные настрийки или типо таво :))

0

zlobish
Это никак не взаимосвязано...
А ты пойди поищи другой..............................................................
И так этот ждали долго, хотя я с образа запускаю...

0

ты думаеш что не искал...не знаю как тебе, но мне не удобно так играть даже желание проподает
тут поткинули силочку на счет решение forum.igromania.ru/showpost.php?p=5867469&postcount=270 но пока не разобрался...посмотрите может и получится
не забутте отписатся

0

Насчет этого поста на форуме игромании:
forum.igromania.ru/showpost.php?p=5867469&postcount=270
Ерунда там написана. Первое, что пришло мне в голову это поковыряться в этих файлах и попробовать поменять значения inversion.
Не фурычит...

0

но я тоже пробовал но не получается, думал только у меня ето не получается :)))

0

помогите хто небудь , ведь тяжело играть...

0