на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Особо опасный получил имя

Шведская студия GRIN, в данный момент заканчивающая работы над Bionic Commando, наконец-то сообщила хоть какие-то подробности о грядущем экшене по мотивам фильма Wanted (он же – «Особо опасен») Тимура Бекмамбетова. Полное название игры - Wanted: Weapons of Fate, платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Первые скриншоты ничего особенного нам не демонстрируют, а дата релиза «позже в этом году» заставляет невольно вспомнить лучшие примеры худших шутеров, состряпанных на скорую руку, дабы заветная кинолицензия не успела остыть. Дальше – безграничный простор для фантазии, поскольку до хотя бы скудного пресс-релиза с основными особенностями проекта дело пока не дошло.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Жду игру так как фильм очень понравился

0

наверное опять дешовый проект

0

Не думаю, что получится хорошая игра. Так, на пару-тройку дней, и диск можно закинуть на полку

0

Ну GRIN не самая бездарная студия, так что посморим, что получится.

0

Скрины сильно напомнили "Карателя"(Punisher), если гейм плей дотянется до его планки, то можно будет потратить на неё Нцать часов :)

0

На хорошие фильмы делают иногда бредовые игры, а тут еще хуже.

0

Фильм не понравился - сам по себе бредовый (сейчас вообще кинематограф иссяк). Игра скорее всего тоже-самое, хотя если будет динамика, то можно будет и поиграть.

0

Pedington умные вещи говориш.Че то скрины не воодушевляют ну игру не жду,ну как выйдет скачаю и поиграю(лицензию точно брать не буду)

0

Игра для школьнечков как и фильм :D

0

Hitman_forever В фильме "Особо опасен" есть и спецэффекты(для школьников), и философия(для разумных людей). Твой мозг не смог прочувствовать фильм до конца, и увидел только спецэффекты. Тупость не лечится(это я так))

0

6Debel6, интересно было бы послушать о философии (для разумных людей) в "Особо опасном". Кстати, обратите внимание, как главный герой держит нож на этих скриншотах: http://www.playground.ru/gallery/wanted/26680/ http://www.playground.ru/gallery/wanted/26677/ :D

0

Ну он же особо опасен... даже для себя. 2 6Debel6 Если ты считаешь что тема "Каждый сам вершит свою судьбу" философия то мне тебя жалко. Посмотри фильм "Без цензуры", если где-то и есть настоящая философия (причем на военную тематику) без пафоса и спецэфектов так это там.

0

Народ, а давайте рецензии по скринам писать. А то вы тут игру так технично обосрали уже по скринам. 6Debel6 +1 Powerfull Философия в фильме очень проста: Человек любит делать вид, что подчиняется правилам, пока эти правила не прищучат его самого. Вот тогда этот самый человек про эти самые правила забывает и отвергает. Вполне человеческая черта.

0

6Debel6 - Вот тебе Pedington правильно написал, подумай хорошенько и ты поймёшь, кто из нас двоих болеет "тупастью"...философщик хренов

0

---->>>>Half-LifeR Ну я бы не стал записывать это в плюс фильму. По сути, то, что ты написал - обычный конфликт "человек-общество".

0

Pedington +1 Half-LifeR Если я захочу посмотреть философ. фильм, то я буду смотреть ФИЛЬМ, а не этот бред для срубки бабла.

0

Hitman_forever Повторяю, что ты увидел только спецэффекты.. Это как конфета. Ты увидел только красивую обёртку(как большинство), а саму конфету нет. P.S. Можешь быть не таким хамом?

0

мне фильм понравился, я например философию прочувствовал, хотя сам фильм получился бездуховным, но смысл в нем есть! так же буду ждать и игру, я уже немного геймплея видел, не так уж и плохо получается!

0

Мдя... представляю каким Г будет игра... фильм итак не идеален, а игра... выкачка денег

0

игра какоето сотворение разных калообразований)

0

Кто нибудь уже поиграл? Как игра?

0