на главную
об игре
War Mongrels 19.10.2021

Первое геймплейное видео тактической игры о Второй мировой войне War Mongrels

На сегодняшнем онлайн-мероприятии Realms Deep компания Destructive Creations представила расширенный трейлер игрового процесса для своей предстоящей тактической игры в реальном времени о Второй мировой войне War Mongrels, демонстрирующей мрачные приключения двух немецких дезертиров, которые сбегают от своих похитителей и пытаются уйти от ужасов Восточного фронта.

War Mongrels поддерживают два совершенно разных режима игры. Игроки, которым нравится скрытное стратегическое маневрирование, могут воспользоваться «режимом планирования», который можно использовать для постановки в очередь и выполнения ряда команд, в то время как те, кто предпочитает более практичный подход, могут взять на себя прямой контроль в «боевом режиме» в стиле шутера. Интерактивный игровой мир обещает предоставить ряд тактических опций перед боем, которые можно использовать в одиночку или в кооперативном режиме для двух игроков.

Студия заявила, что War Mongrels построена вокруг истории, в значительной степени вдохновленной историей, с «событиями, датами, локациями, оружием, униформой, внутриигровыми историческими статьями и многим другим», взятыми из реального мира, и исследованием насилия Восточного фронта «с уровнем графической точности, невиданным ранее в жанре тактики в реальном времени».

«История War Mongrels уходит в очень темные места, и мы хотели, чтобы игровой процесс заставлял сердца игроков биться так же сильно, как и кампания», - сказал Марчин Станек, менеджер по развитию бизнеса Destructive Creations. «Этот первый расширенный взгляд только намекает на сюрпризы, которые мы приготовили для вас».

Выход War Mongrels запланирован на 2021 год.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

поляки = русофобия уже в анонсе вылазит

9

Везде русофобию ищите, идите уже в команду ущемлённых негров, феменисток и лгбт. Там тоже везде видят против них провокации.

-6
Комментарий удален

1612 год забыть никак не могут

2

Где, например, в Ведьмаке русофобия? Опять телевизором отравились?

3

В чем это выражается? В играх, фильмах, в популярной литературе? А может быть в этой игре про это говорят? Пока про 1612 год, как про что-то значимое и в своей формулировке, вспоминают некоторые квасные патриоты, и то, только потому, что 4 ноября - выходной...

0

Рад что стали появляться такие игры. Десперадос терь это. Ток пока десперадос 3 выглядит получше,ввиду постановки.

6

"Русофобия"...вот и до игр добрались...Везде мы виноваты...

Вывод: может быть не надо было гейопу от фашизма освобождать???...

Ушлёпки.

5

освободители освобождают и уходят, а если освободители остаются и устанавливают свои порядки на 50 лет, то это оккупанты, т.е. освобождали не из благих намерений, не надо стоить из себя невинных

-15

Сша уже 75 лет не уходят и никто не говорит что они оккупанты почему то...

9
Комментарий удален

Предлагаю начать с того, чтобы все истинные патриоты отказались от интернета - детища Пентагона. Начинайте...

-1

Ну, вы говорите. Зачем гнать защитников от таких как вы?

1

Ну че, еще неполживые польские поигрульки? Походу тамошним нацистам из интеллигенции никогда не надоест высираться на советов и вопить на каждом углу о придуманных Геббельсом дебильных сказках. Какая русофобия? Антисоветчина в чистом виде. Ждем кровавых комиссаров, расстрельных заградотрядов, красных убивцев-захватчиков и "сероморали", мол в войне виноваты все.

5

Они всего лишь "транслируют Солженицыных". Что ожидать от поляков у которых сейчас вся идеология "скрепная" построена на ненависти к наследию СССР, если у нас у самих этих Солженициных в школе изучают.

2

Выглядит отлично, но стелс ужасен. Двое рядовых(!) бесшумно(!) в рукопашке(!) кладут отделение немцев, а охрана не слышит драку в 10 метрах от себя.

И партийный наци прозрел после 2х лет на Восточном Фронте? Типа какие евреи, какое либенсраум, чё за Гитлер.. не, не слышали) И внук еще рассказывает теперь что деда в оркестре играл.

2

а где тут русофобия?)

Спойлер
1

ИИ слепой, глухой и тупой, как в недавнем Broken Lines. Были польские шутера, а теперь время польских тактик пришло?

1

Чтобы не расшатывать скрепы, игрульку явно запретят как минимум в рф, как максимум в СНГ.

0

Много до этого запрещали?

1

Ну да восточный фронт и так далее, вот только Польша лишь мелкая часть восточного фронта, причем мертвая часть, ибо всю войну была оккупирована и вяло партизанила за редким исключением в виде той же армии Людова, но так как она партизанила за советскую сторону, и их тут покажут, то скорее всего как предателей и злыдней.

И я правильно понял, что тут по сюжету миссии, фигурируют два дезертира из Вермахта? Если честно это вообще симпатии не вызывает, люди предающие, а потом вот так запросто убивающие своих, да еще с таким цинизмом, хуже любого врага, потому что точно так же предадут всех.

Но в целом, я бегло просмотрел видео, времени нет, но где то разве есть русофобия?

-2

"мрачные приключения двух немецких дезертиров, которые сбегают от своих похитителей и пытаются уйти от ужасов Восточного фронта"

Бедненькие немцы. Злые русские во всем виноваты конечно. Уъу съка

-3

Немцы, которые не хотят воевать, плохо?

1

Немцы, которые не хотели воевать, не пошли на чужие территории.

0

@marshallugntu, а ролик смотрели? Они там как бы немцев убивают. И нигде не сказано, что "похитители" - это русские, возможно они с "губы" бегут.

https://store.steampowered.com/app/1101790/War_Mongrels/
Ни на одном скрине нет "плохих русских".

-1

Так их не спрашивали вот они и дезертировали.

0