на главную
об игре
War of Rights 04.12.2018

На Kickstarter появился сетевой шутер о гражданской войне в США

На краудфандинговом сервисе Kickstarter появилась игра под названием War of Rights, которая является сетевым шутером от первого лица, чьи события повествуют о гражданской войне в США, той самой, когда единственный раз в жизни был взят Вашингтон, и той самой, которую сейчас запретили упоминать в Steam, где, как многие помнят, поудаляли игры, в которых имелись флаги армии Юга, отстаивавшей, как известно, не только право распоряжаться прибылями, полученными с южных портов страны, но и право сохранения рабовладельческого строя.

Главное, что обещают нам разработчики War of Rights – полную историческую достоверность. В игре всё, начиная от мушкетов и револьверов, и заканчивая историческими личностями, точными названиями полков и воссозданием местности по фотографиям, где проходили самые знаменитые бои, будет отвечать историческим фактам, и несомненно, понравится американским реконструкторам.

Общая сумма, которую хотят собрать разработчики из Campfire Games оценивается в 70 тысяч долларов. Пока что собрано чуть меньше десяти тысяч.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужно было делать игру про индейцев,чтобы скальпы можно было снимать с пиндосов.

8

Ну посмотрим как много тех кому надоело будущее и WW2 в шутанах.

4

Какой то был уже одиночный шутер про Гражданскую Войну...там очень аутентичная перезарядка оружия была, но сама игра не очень. секунд 20-30 перезаряжаешь ...вспомнил...History Channel: Civil War

2

CheetahRus тебя не смущает то что это было на самом деле?

2

Vlad Voronin то есть? что ты имеешь в виду?

2

CheetahRus кд в 10-20 сек? да и это время мастеров.. так кд еще могло быть дольше..

2

Vlad Voronin я и говорю, что это хорошо, что так достоверно сделали перезарядку только ИИ там корявый был)

2

CheetahRus я прочитал что игра не очень секунд 20-30 кдшка... прошу прощения

3

играть за юг, за рабство ))

2