на главную
об игре
War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930 22.11.2005

testtest

На сайте PlayGround.ru запрещается:


1. Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
  Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
  Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
  Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а так же любая помощь в этом, в любом виде.
  Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
  Преступлений в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
  Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
  Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).


2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Ровно, как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А так же, нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ник»).


3. Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему. А так же, хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Ровно, как и оскорбления по средствам изменения имени пользователя.


4. Реклама в любом виде, в т.ч. реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.


5. Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а так же многократная отправка идентичных сообщений, в т.ч. сообщений состоящими из картинок или спецсимволов растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А так же, постоянное использование транслита, Caps Lock или излишние применение тэгов форматирования текста, таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.


6. Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения странниц сайта у других пользователей. В том числе, использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.


7. Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).


8. Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.


9. Троллинг в любом его виде.


10. Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.


11. Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий


  Администрация PlayGround.ru оставляет за собой право не вступать в переписку с пользователями по вопросам наказаний за нарушение данных правил. Санкции накладываются без предварительного предупреждения и дальнейшему обжалованию не подлежат.

  Данный список правил может быть дополнен или изменен в любое время без предварительного уведомления.

  Незнание данных правил не избавляет вас от ответственности за их нарушение.



Советуем ознакомиться с правилам и рекомендациями по каждому из разделов нашего сайта:
FAQ по акции "Спасибо" от PlayGround.ru!


Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.