Состоялся выход обновления 1.75 La Résistance — одного из самых масштабных в истории War Thunder. С ним в игре появилась французская наземная техника, больше десятка новых самолетов, две новые локации, а также механика разведки и поддержки для легких танков.
Франция получила сразу 35 моделей наземной техники с 1 по 6 ранги. В их числе — танки от конца 30-х годов и до поздних этапов холодной войны. Производство самого современного из них, АМХ30В2, началось в 1982 году, и этот танк до сих пор стоит на вооружении армий целого ряда стран.
Специально к выходу французской техники в игру была добавлена локация для смешанных боев «Линия Мажино». Вторая карта, «Ближний Восток», представляет совершенно другой театр боевых действий, где между разрушенным городом и нефтяным заводом раскинулась жаркая пустыня, пересеченная парой дорог и усыпанная скальными выходами.
Легкие танки всех наций получили новые механики, которые разнообразят игру на этих машинах и расширят возможности для командного взаимодействия в бою. Теперь легкая бронетехника может передавать информацию о танках противника и помогать союзникам с ремонтом во время боя.
Авиация War Thunder получила более десятка новых самолетов. Кроме того, c 22 декабря по 22 января игроков War Thunder ждут праздничные новогодние события с ценными призами, в числе которых — уникальные модели танков и самолетов.
TearfulToast Глупая шутка, учитывая что французы сдались далеко не все
TearfulToast основная версия - синий цвет символизирует свободу, белый – равенство, а красный – братство истоки смотрите в геральдике те же цвета вообще то и на флаге России... хотя хохмы ради можно их трактовать как Белый , Синий - Газпром Красный - Кремль
Дима Константинов ещё как глупая, но именно такие очень популярны среди нас..
Очередной попкорн для хомяков, не подозревающих, что они просто куски мяса в очередном лохотроне с подставным рандомом и балансером, которые решают исход битвы еще в самом начале. Лол
MadDeerHunter У тундры конечно полно недостатков, но балансер явно не главный минус проекта, да и бр не всегда роляет.
MadDeerHunter Плюсую люто. Вообще весь онлайн для хомяков. Нормальный человек только в сингл играет.
_Cthulhu_ как раз баланс и неадекватные бр-ы и есть главная проблема игры как бы...
Сейчас бы играть в танковые игры в конце 2017...
RFL Я б тундру танковой игрой под дулом пистолета не назвал
porunov Врешь!
Алексей Рябенко Врет!
Но качать этот корм для дедовских 34 я конечно же не буду.. В игре рулят токо каморные снаряды. Баланс? Не не слышал.
ВернитеТрусы На данный момент их сплошные ничем не хуже каморников, и даже лучше. Но, скоро их понерфят как это и было с бритами.
ВернитеТрусы каморные хороши на начальных рангах только.так-то кумули, подкалиберы с отделяющимся поддоном и хеши нормально заходят, в зависимости от цели.а с вводом франции появилась актуальность сплошных снарядов.каморными обычно новички на совках балуются=)поэтому союз я так и не докачал.
в это кто то играет ?
Классный трейлер, не то что в картофельных танках - тупо инфа об обнове.
SewAwOw ну инфа как-бы вожней чем ролик =D
DOMiGUN Будто инфы нет...
DOMiGUN Ну какбы всегда появляется новость с патчноутом, плюс до этого еще во время теста узнаются все подробности патча. ВГ рли разленился, раньше хоть интересные ролики выпускал к обновам, а щас - максимум унылая реклама с живыми актерами
Надо заценить
Класс
L|EMEHTATOP Ты серьезно ?)))
Баланс завести по всей видимости забыли.