В War Thunder появится новая нация - Италия

Gaijin объявила о скором появлении новой нации в War Thunder. В ближайшем обновлении 1.69 «Regia Aeronautica» игрокам станет доступна линейка итальянской авиации.

В стартовую линейку авиации новой страны войдут несколько десятков самолетов: от легких и маневренных бипланов 30-х годов до реактивных послевоенных моделей. Одной из новинок станет Fiat CR.32 — самый массовый самолет Regia Aeronautica на начало Второй мировой.

CR.32 стал одним из символов итальянской авиации, наравне с тяжелыми трехмоторными бомбардировщиками, которые также появятся в War Thunder. Помимо самого известного из них, SM.79 Sparviero, в игре будут представлены и другие бомбардировщики исконно итальянской, трехмоторной конструкции.

Подробнее о новых самолетах можно узнать в дневниках разработки.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А еще появится Режим “Мировая война”

18

Wert_ua А вы представление имеете, как "мировая война" будет выглядеть? Надеюсь не, как у картошки, а, как в Planetside 2, с большим открытым миром.

2

Вот это уже интересно. Не то что Японские танкетки, из которых половина откровенный хлам 30-х годов, а другая половина клоны из Американских веток, с небольшими различиями. Vu-Han Какая ещё тактика? Какие бонусы? Тактика зависит от ЛТХ машины и её настройки.

12

Stailet у япов вроде не клоны были, а именно модифицированные американские танки, сами вроде их не делали.

-1

Stailet у японцев реальный хлам.

3

Бомбардировщик У япов и должен быть хлам, если по истории брать, так это еще в игре бумаги завезли, а так там вообще не чего толкового не было у них.

4

будем ждать несколько лет пока пофиксят

8

Не понимаю тех людей кто японцев качает, есть конечно всякие ценители, но у них просто скучная техника, не интересная, вот что в игре, что в реале была. Вот Немцев я люблю, по мне так самая интересная техника именно у них, вообще обожаю их танки, пт-сау, еще с детства любил, когда даже игры такой не было. Вот у Советов помню только Т-34-85 знал и еще ИС-2, все. А у немцев Pz III - Pz IV вызывали интерес, на Тигра и Фердинанд я вообще кончал. Королевский Тигр, Пантера, Ягдпантера, Ягдтигр - ну что может быть лучше них? Я в игре всю эту технику вкачал за милую душу, а в жизни модельки клеил этих танков. И хоть СССР и выиграл войну и я рад за это, но немецкая техника мне один фиг нравится куда больше чем наша, это я конечно про ВОВ говорю.

6

Dr.Schmeisser Такая же хрень,и ещё,как мне показалось(может показалось),после микро патчей цена ремонта некоторой техники начинает рости не много,запаришся копить на новую технику.

4

Лодочки бы переделали в корабли,а то как то хочется огромные авианосцев с которых будут взлетать самолёты,ну надеюсь Гайдзила потянет свой в лучшую сторону,как не как компания Российская,и приятно знать что в России в отличии от фильмов умеют делать игры...

3

Наконец-то, задрочил уже 202-й.

0

карты в танках фентезиные -фентезийные карты КАРЛ еще и маленькие а гемплей унылый как в картошке -хоть батлу скопировали в плане гемплея

0

Не плохо, чем больше техники, тем лучше.

-1

картошка уже скоро начнет подлодки штамповать, а улитки еще даже в море не вышли... действительно улитки! и ведь ладно, если бы сами технику делали, так просто берут присланные им готовые модели. чего кота за яйки тянут?

-51

ZiZu Zankercu Помимо ваших убеждений - главное не количество, а качество.

32

ZiZu Zankercu Думаешь легко нарисовать качественную модель?)

16

_B1aD3_ верно, а баланс ещё важнее

23

_B1aD3_ в том то и прикол, что на форуме очень дохрена качественных моделей. sapov а я тебе и не говорю про разработку качественных, я говорю про то что им дают очень много разных моделей. зайди на форум, посмотри. их там тысячи. уж выбрать сотню качественных проблем особых не составит. или вы господа, думаете, что они сами эти модели мастерят? ох и наивные же вы...

2

ZiZu Zankercu Им рисуют дочернии компании, а на форуме все модели кривые без дм и не совсем красивые

6