Gaijin Entertainment объявила, что онлайн-игра War Thunder получит ветку развития советских роботов. Эти машины будут тщательно воссозданы с использованием уникальных документов, предоставленных разработчиком шутера Atomic Heart.
Советские роботы определенно хорошо впишутся в мир War Thunder и будут играть уникальные роли в боях. Например, сварочный робот МА-9 «Беляш» вдохновлен шимпанзе, который легко карабкается даже по вертикальным поверхностям, что делает его идеальным разведчиком. Предназначенный для ремонтно-строительных работ, NA-T256 «Наташа» оснащен реактивным ранцем, позволяющим ему взлетать вертикально и развивать скорость до 95 км/ч. Он также вооружен противопехотными минами, реактивной установкой и реактивной системой залпового огня «Катюша 3.0», что делает его незаменимым для поддержки. В модельном ряду также широко представлены средства воздушного нападения, такие как грузовик МТУ-7 «Шмель» с лазерной установкой или малогабаритный мобильный беспилотник ЛУК-1 «Сова» с автоматическими пулеметами ШКАС. В War Thunder все эти роботы подарят игрокам совершенно новый опыт уникального взаимодействия с любимой робототехникой из Atomic Heart.
Более подробная информация о появлении нового дерева исследований роботов из мира Atomic Heart в War Thunder и начале его тестирования будет объявлена позднее.
первоапрельская новость, наверное.
У них только ивенты на 1 апреля норм, все остальное они превращают имбалансные донатные помойки. У них цель не сделать интересную игру, от которой ты получишь удовольствие, а выкачать из тебя побольше бабла.
Ну молодой человек, донатить Вас никто не заставляет и никаких супер бонусов он не дает поверьте, играю на прем аке и имею прем технику(горит также хорошо). Имбаланс говорите? Есть чутка но в целом терпимо. А удовольствие от игры зависит в первую очередь от команды, попадаются такие что просто задаешься вопросом как вообще смогли прокачать технику.
В каждой F2P игре такое есть. Донатная техника и прем аккаунты. Но, если у тебя руки из ж*пы, то даже самая дорогая и навороченная техника - для тебя будет самым дном. И встречая скиловых игроков на такой же технике - ты, без сомнений, будешь писать на них жалобы за читерство, не осознавая того факта, что ты рукож*п, а не они читеры.
Почти в каждом бою такие сообщения вижу, от таких же нубиков, как ты.
Онлайн игра в принципе задумывается для того что бы выкачать из юзера больше бабла
Я думаю, у них всё получится, уже был такой опыт с шагающими танками
эх... если бы это была правда... а не дебильная "шутка" на 1 апреля, день дегенератов
умейте веселиться
Шутка на первое апреля это у них
Улитки всё дальше от бога
Наоборот, блаженные ближе к богу.
Да, это первоапрельская шутка. Но вот в кроссаут - эта тематика вписалась бы - идеально.
Рановато, товарищи. Первое завтра.
оно уже наступило
Спасибо, Кэп.
Капитан Очевиидноость! Туту-ту!
Еще анимешных девочек добавить и будет не игра про танки и самолеты... а ТОП игра будет)))
Был ван тундет, станет вар хамер))
Норм колаборация!