В War Thunder может появится новая ветка Швеции

Компания Gaijin Entertainment активно поддерживает свой онлайн-экшн War Thunder, но при этом успевает отвечать на вопросы и делиться своими планами по дальнейшей разработке. Так стало известно что следующую собственную ветку в игре может получит Швеция. Однако это не окончательное решение, так как пока что данное решение находится лишь на рассмотрении, а означает это что о релизе говорить еще рано.

Так же разработчики сообщили что в будущем м любителям бронемашин следует ожидать появление зенитных ракетных комплексов у Италии и Японии, а летчики могут рассчитывать на более современные самолеты.

Многие пользователи так же интересуются вопросом о нехватке техники на различных БР у отдельных стран. Как оказалось сделать это просто не возможно, так как разработчики добавляют в игру лишь технику реальных тактико-технических характеристик.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Играл в танки от картохи с збт. И играю в тундру еще с тех времен когда в ней были одни самолеты. Сравнивать игры бесполезно. Хотя тундра мне нравится больше. И знаете почему. 1. В тундре Нет донатных улучшенных модулей. С одной стороны это плюс, но и минус. Так как другая система повреждения и ты очень часто горишь. А модуль на огнетушитель не открыт и это прямой путь в ангар. 2. Нет невидимых стреляющих кустов. Если в тебя выстрелили или не пробили ты можешь увидеть откуда стреляли и выстрелить в ответ. 3. Нет арты. Но есть самолеты. Но и средства борьбы против них тоже есть. 4. Система прокачки. Я могу купить донатный танк и играя на нем выкачать всю ветку развития (как я и сделал выкачав британскую ветку на релизе катаясь на премиумном черчиле ) 5. Люди кричали что без доната нельзя играть на высоких рангах. В корне с этим не согласен так как спокойно без према редко ухожу в минус и если и ихожу то только тогда когда не смог уничтожить или захватить точку. 6. Нет голдовых снарядов. И огромное разнообразие снарядов. И это не wot где все рукоблудствуют на бронепробитие снаряда. Тут оно конечно решает но если если вы стреляете в лоб башни кт подкалиберным и жалуетесь что почему он не убивается с перового выстрела то попробуйте выстрелить каморным))) 7. Надоели танки. Можно полетать. Надоело летать. Можно поплавать ))) И все в одном клиенте. 8. Тут есть работающие доп пушки если они были на танке. Т.е. грант может стрелять всеми пушками. Как и маус)))) 9. ПУЛЕМЕТЫ!!!!!!! ( можно растреливать из пулеметов технику у которой картонная броня))))))) 10. Зависимость бронепробития от расстояния. И оно работает )))))

8

King_sombra 1.слышь, купи ремку и огнетушитель за золотишко, ну купи 2.с кривой системой засветов в тундре танк стоящий за соседним зданием у тебя не отображается на клиенте, что уже говорить о том танке в километре от тебя за бугорком, так что да, кусты тут стреляют... 3.вот только в аркадных боях за самолет который ты убил об чей то танк, ты не платишь ни копейки, а танк, который сгорел от твоих ракет, бомб оплачивается по фул прайсу 4. наверное легко было на преме 3 ранга выкачивать 5, кто хоть мало мальски понимает, как работает прокачка в тундре поймет 5. доход от захвата точек порезан. стоимость ремонта абрамса около 20000, награда за уничтожение 1 противника 1500. Вопросы? 6. правда 7.поплавать конечно можно, если готов ждать долго и упорно пока соберется команда на бой, ведь кораблики так популярны! уже в самолетах выше 4 ранга с трудом собираются команды 8.этим танкам доп пушки, что мертвому припарки 9. а еще эти пулеметы багают, и весь бой ты можешь наслаждаться зацикленным звуком их стрекотни 10. работает... через опу, как и многие вещи в тундре.

-1

Vinchi441 1. Спокойно выкачивал 2. Х.з. Всегда отображаются. 3. В аркаду из принципа не играю 4. Так всегда написано в карточке какие уровни будут эффективно прокачиваться. Т.е. На прем технике 3 ранга можно эффективно прокачивать 1 по 4 уровни. 5 и 6 тоже можно но это будет длительный процесс. 5. Х.з. Абрамс отсутвует. 6. Пропускаем. 7. Х.з. у меня быстро бои находит. Включи доп сервера. 8. Не сказал бы. На гранте с башенной пушкой очень удобно уничтожать легкобронированные цели. 9. Вот не разу у меня этого не было. Хотя слышал про этот баг но его исправили

1

Vinchi441 1. Справедливое замечание, но сейчас стоимость ремонта и очередность прокачки поменяли и снизили 2. НА самом деле система работает несколько не так и не совсем зависит от дальности, иногда может не отрисовывать и танк практически в упор, что иногда дико выбешивает 3. Ты платишь за разбитый самолет, по крайней мере раньше так было - в аркаду давно не заходил 4. Прем третьего ранга можно получить бесплатно за облигации, достаточно лишь делать квест каждый день, а это 1-3 боя от силы, так что дарованному коню в зубы не смотрят, да и стоят то они копейки - для выкачки 1-4 ранга вполне норм 5. У топового абрашки максималка 9500... При условии что за бой выносишь, где то 40-50к на топах... Я предлагаю тебе разобраться как работает экономика в тундре и посмотреть у танка на такой параметр как бонус опыта и доходности. 7. В каком авиационном симуляторе или около того ты видел онлайн выше? 8. Дополнительное вооружение решает - на том же майсе ты можешь уничтажать легкую бронетехнику или в бить тонкие борта противников, огнем пулеметов можно подсвечивать противника команде. Дополнительное вооружение очень сильно влияет на ощущение тенхники и игру. 9. Баг звука пулемета был починен спустя месяц после их введения 10. Работает более менее нормально 11. Как минимум в двух пунктах ты спалился что не играл в тундру, так что иди сочиняй сказки кому-нибудь другому.

0

_Cthulhu_ Я уже давно не надеюсь таким защитникам тундры, что-то доказать, на такой стадии-это дело врачей. 3. если не заходил и не знал, тогда ты наверное прав (нет) 4. и далеко не три боя, ибо особые задания для поднятия уровня магазина и не всегда выпадают не сложные задания. 5. Да, мой косяк. Экономику совсем недавно немного поправили. И ремонт тем не менее не 9500

Спойлер

7. с каких пор тундра симулятор? это тебе разработчики на заборе написали 9. т. е. по-твоему пулеметы добавили только месяц назад 11. Могу тебе в личку скинуть свой ник в тундре и ты заберешь свои слова обратно. Согласен?

0

_Cthulhu_ правильно все написал! раскатал этого абэму очень люблю эту игру готов за нее глотки рвать!вот реально не понимаю не нравится не играй сидят тут ноют чета каму то доказывают! под пиво мне очень заходит! братка а ты вообще ну как скиловый?

0

Что у них там

просто не возможно

?.. Они игрокам дали недоделанные ветки японцев, французов и итальянцев в наземке ... Схватились за флот, вертолёты и ещё чёрти за что ... Хотят угодить всем, а как известно на двух стульях разом не усидеть. Где в Тундре

реальных тактико-технических характеристик

? Лишь намёки, ибо игра псевдоисторическая, по их же собственному признанию ... Опустим то, что сама фраза нелепа и напоминает речь туземца - это мелочь. Они и ветку Италии не вводили с этой же отговоркой, а теперь ещё чего-то хотят делать и боюсь, что тундропетеки, к коим я и себя причисляю, получат очередную убогую ветку наземки. Всё это не может не печалить и расстраивать ... Ни за что не поверю, что зенитка на втором ранге французов, отсутствует только по причине

реальных тактико-технических характеристик.

!.. Это же бред сивой кобылы.

3
разработчики добавляют в игру лишь технику реальных тактико-технических характеристик.

Чо?

1

Я в тундре дальше четвертого ранга в бои не иду, там без жесточенного доната на внутриигровую валюту делать нечего, ибо даже с премиум аккаунтом практически всегда уходишь в минус

1

Очередные кактусы, игра очень плохо сейчас играться и выглядит. Даже смешно говорить но даже картопля во всем превосходит тундру

-6

sapov Все адекватные люди свали оттуда еще давно. Я даже не представляю, сколько надо времени и сил, чтобы прокачать хотя бы один топ.

4

RFL 3 месяца надо чисто на 1 топ танк/самолёт. В картошке за это время 4 ветки в топ скачать можно

-5

RFL Знакомый выкачал меньше чем за 3 недели ветку Германии до лепика 4а5. Не надо ничего представлять.

3

_Cthulhu_ С нуля, с первого ранга, без према и прочего? Ну удачи. Выдрачивать сутками ради топа, которого в любой момент могут перебалансить, нет уж. Все подобные проекты рассчитаны на максимальное высасывание денег из твоего кошелька. В танковые проекты нужно вливать немерено денег, чтоб мало-мальски играть с комфортом.

5

RFL С премом конечно, без према ты офигеешь за такой срок выкачивать. Даже оттого что выйдет где-то другой танк который будет лучше, то ты можешь дождаться такого же в своей ветке. В отличии от картофана в Тундру приятно играть на средних рангах мне лично. Лично я считаю, что и в тундре, что и в картошке явно не все норм, но только вот в тундре нет голды и хоть ты и можешь идти в минус на топах, как в картохе такого рабства нет.

2