на главную
об игре
Warcraft 2: Tides of Darkness 09.12.1995

Warcraft II: Tides of Darkness "Алаунтэр. Экспедиция Гедсуна"

Кампания продолжает историю вселенной Алаунтэр.

События проходят параллельно с историей первой части кампании (с 9-ой миссии первого акта, если точнее).

Кампания рассказывает о трудном положении, в котором оказалась дворфо-гномья страна Градум, из-за мятежа в Алаунтэре. И о том, как же "гномы" собирались преодолевать свои трудности.

Напомним, что после событий в 9-ой миссии кампании первого Алаунтэра - Кайлаас Тан вынудил Градум поддержать его мятеж против Короны. Конечно, расходы на эту поддержку ни его, ни перепуганных представителей "Совета Инкогнито" тогда не волновали, поэтому он добился своего.

Теперь же, пришли последствия...

Во всём этом экономическом и политическом хаосе рождается яркая личность в лице молодого дворфа Гедсуна, сына Нарви. Он утверждает, что способен помочь стране выйти из небывалого кризиса... хе-хе, конечно, при этом требуя себе изрядную долю!.. Но так ли его беспокоят трудности страны? Нет ли у него каких-то других мотивов? Это, и многое другое, дорогие друзья, Вы узнаете сыграв в нашу поистине феноменальную кампанию!

Новый глобальный мод на старый добрый WarCraft II. Включает в себя полностью новую компанию, новых юнитов и постройки, и все это на русском языке, включая полностью переделанную озвучку. Мод не требует наличия основной игры, устанавливается своим отдельным инсталлятором.

Установка: распаковать rar-архив, запустить exe-файл, следовать инструкциям установщика.

Комментарии: 0
Ваш комментарий