на главную
об игре
Warcraft 2: Tides of Darkness 09.12.1995

R.G. MVO выпустила ролик со всеми актерами озвучки Warcraft 2

Не так давно свет увидела полная русская локализация старенькой стратегии Warcraft 2, которую перевели и озвучили фанаты из R.G. MVO. Теперь же ребята решили порадовать фанатов, выпустив 15-минутный ролик, в котором демонстрируются абсолютно все русские голоса из новой озвучки.

В демонстрационных роликах по Warcraft 2, опубликованных ранее, были показаны не все голоса, да и нам хотелось бы официально представить тех людей, которые подарили свои голоса и талант этой классике RTS.

Также игра знаменита множеством интересных и ярких юнитов, которых, в свою очередь, наши актёры озвучили максимально творчески и интересно, пусть и фраз у них куда меньше, чем в той же самой Warcraft 3. Так что если хотите ознакомиться с примером локализации - приятного вам просмотра!

И обязательно оставляйте своё мнение об озвучке: нам очень важно то, что вы оцениваете старания нашей команды.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Помню давным давно была у меня эта игра на первой плойке с русской озвучкой... Так вот, я удивляюсь как хорошо подогнаны голоса большинства юнитов, словно те же самые актёры говорят другие реплики...

4

Хорошая озвучка. Хотя и старая была не плоха. Чего только стоило "Время молиться" от паладина или крестьянское "Стоит вроде".

2