на главную
об игре

Warcraft 3 TFT "Слава падшим героям"

Карту полностью сделал SweaB...
Readme внутри...
Версия 1.4

Комментарии:  18
Ваш комментарий

Readme внутри. Это плохо. Описание для того и существует, чтобы ты здесь написал что за карта. Никто ведь не будет знать, что это, какой жанр и качать скорей всего никто и не будет. А вообще, "первонахи", обломитесь.

И в Readme тоже про жанр ничего нет: 1. Заходим в месторасположение игры (например D:\Warcraft III)... 2. Папка Maps... 3. Папка сценарио... 4. Кидаем.... 5. Играем...) Карту сделал SweaB))) пишите коменты,сообщайте пожалуйста о БАГАХ И ОШИБКАХ... mr.sweab@rambler.ru делаю карты на заказ БЕСПЛАТНО))) ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ КАРТА ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ - А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОРАБОТАЮ ОШИБКИ И ВЫПУЩУ НОВУЮ ВЕРСИЮ) Данная версия - 1.4 Ну и где описание? Описание тоже важно! Так что в следующий раз пиши его!!!

Я вообще-то самый первый скачал и вот мой ответ: БАЯН!

Что имеется ввиду под БАЯН и бяка?

ок. не знал что описание так важно. учту)

БАЯН это инструмент дрееееевний и парашевский а бяка это реакция организма ввиде блевотине!

и причём тут баян и бяка?

И причём тут баян и бяка? Ну насчёт бяки понял, ну а под баяном ты что подразумеваешь?

Mr.SweaB Вот видишь, у тебя со вчерашнего дня 14 загрузок так и висит. Никто не качает. И скорей всего всё дело в описании.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ