Руководство как пропатчить вашу версию
Комментарии:
3
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Файл с реестром :
http://rapidshare.com/files/297208165/_______Playground.ru.reg.html
Можно ли включить поддержку русского языка в английской версии? Если да, то как?
Если у вас изначально английская версия - то врядли можно включить.
Можно просто пропатчить: если у вас стоит 1.23 версия
http://wc3gamer.com/load/2-1-0-395
если 1.24....
то врядли можно помочь - лучше переустановить
Я прошерстил весь форум и не нашел аналогу данной темы. Люди часто спрашивают - " как пропатчить?" и т.п.
Обычно в таких случаях помагают патчи... НО! Есть такая веселая штука , которая называется путь к файлу. Если вы устанавливали игру с диска или образа(.iso или .mdf\.mds), то в большинстве случаев у вас должно пропатчить игру. Но речь пойдет не о вас, а о тех несчастных, которые просто копировали игру.
Если вы видели сообщение об ошибке во время "патчивания", на подобии "Wrong File Path." То вы попали по адресу.
Шаг 1
Для начала если у вас Windiws XP то нажимаем меня Пуск, затем команду "Выполнить" , потом вводите regedit
Если же вы счастливый обладатель Vista(каковым сам являюсь) то вам немножко полегче:Вы просто нажимаете кнопку со значком Windows и далее в строчке Начать поиск пишите заветную фразу regedit
Шаг 2
Для обеих операционок идете по следующему пути:
Открываете в реестре папку HKEY_CURRENT_USER
Потом папку Software
Далее Blizzard Entertainment
Затем , наконец, папку Warcraft III.
Для тех же у кого таковой папки нету: прикладываю файл с заготовкой: для Playground.ru
Шаг 3
Итак самое интересное: двойным кликом нажимаем на файл в реестре InstallPath
Теперь открываем свою папку(уже не в реестре а на компьютере) и копируем все что в пути файла
Пример: D:\Games\Warcraft III\
Снова в реестр.копируем нашь путь к файлу в строку Значение.
Теперь закрываем и проделываем тоже самое с файликом InstallPathX ( это для фрозен трона)
Шаг 4
Теперь самое страшное:
Открываем Файл с именем Program и в строке значение у вас должно быть на подобии следующего:
"D:\игры\Warcraft III v.1.22\Warcraft III.exe"
Выделяем D:\игры\Warcraft III v.1.22\ и вместо этого вставляем Ваш путь к файлу( WarcraftIII.exe должен остаться!)
Проделываем Тоже самое с файлом ProgramX
Шаг 5
Открываем ваш патч( но не забудьте что если у вас патч типа war 122-123, или war 124-124b не забудьте проверить подходящая ли у вас версия)
Все! Патч должен нормально установить и пустить вас в игру(но если у вас ООООЧень старая версия Варкрафта вам придется качать w3l.exe(лоадер для варкрафта, всегда есть на странице http://www.playground.ru/server/bnet/ )
Все!
Все вопросе пишите в комментариях
Надеюсь вам помогло ^_^