Создание пользовательской игры
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Проблема в твоём провайдере. Точнее в твоём IP. обычно рублей за 100 можно купить себе выделенный ип, или как было у меня мне просто сказали "аа... дак вам нужно ОТКРЫТЬ айпи адресс?" и бесплатно его "открыли" .
Позвони своему предоставителю интернет услуг и скажи вот мол на мой сервер ни кто не может зайти сделайте ченить с моим ИПом )
А, и ещё момент. Если игру видно, но не заходит на неё. то проблема в фаерволе. или встроеном минифаерволе в антивируснике
А, и ещё момент. Если игру видно, но не заходит на неё. то проблема в фаерволе. или встроеном минифаерволе в антивируснике
Вот кок раз в этом проблема!
Проблема при создании пользовательской игры - игру никто не находит если подключаться вручную вылетает ошибка типо не найдено такой игры! Через другой комп тоже самое что делать?