на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Новая раса для Warcraft 3: The Frozen Throne

Состоящая из жителей разных стран СНГ команда WoO Team закончила работу над первой частью масштабного дополнения для Warcraft 3: The Frozen Throne под названием Way of Others, которое разрабатывалось целых пять лет. Первая часть получила название «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» (Murlocs: Battle for Freedom) и добавляет в оригинальную игру новую играбельную расу морлоков, которая доступна как в собственной однопользовательской кампании, так и в мультиплеере. Персональный AI, уникальная схема развития и тесная связь с сюжетом Warcraft 3: The Frozen Throne – в комплекте. При этом, как заявляют разработчики, филигранный баланс остался нетронутым, а старые расы, которым аддон добавляет по три новых юнита, будут доступны вам наряду с новой. Полный же список особенностей дополнения ждет вас на сайте WoO Team.
И все это – полностью на русском языке. Озвучкой модификации занималась известная команда Oblivion Sound Team (OST), в свое время успешно научившая великому и могучему всех персонажей The Elder Scrolls 4 (этот титанический труд, напомним, ждет вас в нашем файловом архиве).
Вообще же «Кампания Морлоков: Битва за Свободу» - лишь первая часть цикла дополнений, своеобразный каркас, на который в будущем будут устанавливаться новые модификации. Разумеется, последующие проекты WoO Team обещают быть не менее глобальными – каждый новый аддон будет добавлять как минимум новую расу с персональной кампанией. Первой после морлоков должна выйти в свет кампания Высших Эльфов, в дальнейшем – кентавров (либо тауренов) и нетразимов. Кроме того, если дополнение будет тепло принято в странах СНГ, WoO Team обещает выпустить англоязычную версию для всего мира. Нам же остается лишь пожелать ребятам удачи и вдохновения – и то, и другое им наверняка пригодится.
А пока же – добро пожаловать в наш файловый архив, с которого вы прямо сейчас можете скачать установочный файл «Битвы за Свободу»!

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Наконец то просветление в играх на фоне бесконечной ЕА лажи!! Ура, товарищи!!

2

"так и в мультиплеере" - т.е. вся эта каша будет работат в баттлнете? Интересно близзард вообще в курсе? :D

2

pp1CanflY прикинь) такие тру отцы сидят а ты фигак и выбираешь рассу Мурлоков)) вот они офигеют

2

Nik, pavlousp респект! Тут подсказывают, что команда не украинская. Участники из разных стран СНГ. =)

2

это ведь они сидели сперва и думали какуб расу взять...морлоки... это как если бы в героях сделали кампанию только за трагладитов))))) ну а так конечно здорово,качаю)))

2

Кстати, было бы прикольно, если бы их взяли на работу в Близзард.

2

2Jedy, это мне сказал руководитель проекта =). а вообще, в разделе о команде проекта (http://wooteam.com.ua/index/0-4) можно посмотреть, правда не у всех указана страна.

2

важно только то что она не работает) ставил на чистый Frozen Throne с 122a патчем

1

Вот это уже хорошо...жду англ. версию.

1

HazarXxX Да, какой-нибуть марлок-свинорыл 3 лвл`а юзает "Удар кирко"... вообще интересно будет поглядеть на "баланс", близзы годами его оттачивали, а тут студенты из Украины выдают какое-то "дополнение" =) А когда появятся еще пара расс, можно будет сварачивать баттлнет +)

1

я тож не понял что значит в мультиплеере ?D; типо щас можно отцов 6 рассой завалить ?

1

и каким образов вообще все устанавливается? Оригинальную копию надо делать? У проекта было большое будущее если бы можно играть по инету. -уже скачал и установил

1

она реально запустилась +) пойду тестить

1

УРА, молодцы близзы и WoO Team

1

тоесть щас зашел в бнет , искал пол минуты - противника не нашел , но в синг можно выбрать морлоков

1

Поиграл, очень понравилось, хочется поиграть новой расой по бнету! Кампания проходится нелегко, здоровья мало, врагов много, каждый раз необходимо думать головой и микрить юнитами, но все же впечатления пложительные. Озвучка интересная, местами хромает, местами очень даже профессиональная. Моя оценка - твердая восьмерка.

1

nana_cS3, по Battle.net можно играть с противником, у которого тоже стоит данная модификация.. Иначе никак..

1

4MaZaRuSHa, модификация устанавливается аналогично TFT на ROC.. Только теперь WoO на TFT.. Запускается естественно с другого ярлыка..

1

Эх, вспомню молодость. Всей душой люблю однопользовательские кампании Варкрафта..

1

о_О ого!!! ссупер уже качяю 10+

1

морлоки, как в последнем фильме Футурамы будут?)

1

ГУД мод,супер!!!!!!!!!!!!!!!!! +10 Всегда хотел поиграть нормально за морлоков,а не на каких нить тупых картах где не морлоки,а тупо пару юнитов от них и герой. Advisorg за что ты 1 поставил?

1

Advisorg, парню видимо нравятся супер мега шутеры, типа Кризис.. а старые великие игры не признает, глуп да мал ещё.. Та ещё не скачав мод, поставил "1" балл.. понтанулся..?

1

Ребят я не совсем понял , отведьте плз. 1. Если установить можно ли будет нормально играть в баттлнете как раньше?? 2. Это же не официальная версия , тоесть на батл.нете не будет новой рассы?

1

1. WoO запускается с отдельного экзешника, ничего с твоим баттле.нетом не случится.. 2. На абттле.нете будет новая расса, если у противника тоже запущена модификация..

1

Мутная вещь. Раса нифига не оригинальная, что то от орков, что то от людей - нет оригинальной "базы". Т.е. у Нежити к примеру здания строятся сами по себе и только на оскверненной территории, У эльфов здания ходят, а древесина добывается бесконечно. Даже между орками и людьми есть существенное различие в методах постройки, а Морлоки ничем не выделяются. Юниты у них какие то не понятные, опять же без определенной связующей фишки, здания тоже не очень, единственное с героями чуть получше. Кроме того есть мелкие недочеты, вроде разбросанных вразнобой иконок и апгрейдов, доступных раньше самого юнита. В общем не впечатлило, я думал будет профессиональная работа а тут просто любительская поделка.

1

Decay, Морлоки могут плавать в любой воде.. Так же в главные здания (Фонтаны) можно добавлять стражей водных.. Главные здания не улучшаются.. 2 разных рабочих.. И так же здания Лечат и добавляют ману.. такого нет нигде..^^

1

У кого есть проблемы со шрифтом (не отображается текст), постучитесь, пожалуйста, сюда: 199-883-470, постараемся вместе решить проблему

1

шестилапы каждые 2 секунды отходят от заклинателя, когда это происходит, надо заклинателем подойти к отошедшему зверю. Он снова отойдет и так можно выбраться из окружения.

1

Игра отстой. А на нее еще и моды.

1

Protectorian, Варкрафт "отстой"..? Хм.. Смешной..^^

1

Все на отличном уровне. Хоть и с откосами вначале на кампанию Орды в Рейгн оф Хаос. Мне понравилось - 10 глав на одном дыхании за сегодня прошел. Спасибо вам!

1

Рады стараться..^^ И вам спасибо..)

1

Fenume Оо.. я мин 20 пытался выбраться из окружения, было бы так просто сделал бы. 1 шестилап заблокировал заклинателя так что ни одной клетки не осталось, остальные шестилапы полностью заблокировали того, так что толку от отхождений 0 было

1

Честно, первый раз и у меня была такая проблема.. За ними надо следить глаз да глаз.. Тупые животные, что он тих взять..^^ И ты знаешь, это первая любительская кампания выполненная более под Близзардов, до этого люди выпускали карты более похожие на Рпг.. А на счет багов, где ты их там нашел..? Если и правда есть скажи, исправим.. Но я уверен богов нет, я тестировал неоднократно..

1

Играл! Супер! Ребята которые делали эту компанию молодцы! Респект им! Жду продолжения =)

1

Да мне пох. Я в нее когда она токо появилась гамал. И то не понравилось.

1

Раз вам нравиться значит и мне понравиться щас скачаю!!

1

Круто, буду качать обизон.

1

Сделали бы дополнение к кампании нежить "отрекшиеся".

1

отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстоой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой отстой

1

отстой - это когда одо слово повторяют много раз, а это дополнение и кампания - полный улёт.

1

Тайбер Сэптим Ты говориш что игра отстой потому что кроме тупых стрелялок ничего не замечаеш. Ничего не имею против пальбы по противнику сам играю (и ваще в любой жанр готов играть главное чтоб игра была интерестной)). Надо быть разносторонним игроком... НОВОСТЬ хороша! Потом как скорость появится скачаю...)

1

У меня такая проблема:установил на Warcraft III TFT 1.22 мод все хорошо,запускаеться нормально,но нет нигде букв,в главном меню все пункты пустые,и иногда можно увидеть цифры,а так всегда что то наподобе этого:.,.....7;,.. Или вообще ничего нет... Из-за чего это? И как исправить? Заранее спасибо)

1

Крутое дополнение. Прошёл - понравилось. Оригинальная игра уступает этому моду контентом.

1

Новая расса, это маги, управляющие временем! Эту рассу медив создал

1

Ivan111 где ты такое прочитал? Не вижу, где это говориться про то что разработчики из разных стран СНГ

0

Там вообще ни у кого не указана страна. Ну ладно. это не важно.

0

Сеть у юнитов со способностью кидать сеть на автокаст не ставиться,некоторые воины вообще шлак ни даром ни за лаве нанимать их не хочеться,карты не очень проработаны вообщем сыграете сами все поймете.

0

Озвучка хреноватая, претензии не к качеству звука, а к самим текстам. С близардскими рядом не стоят даж, любительские проекты должны идеями брать. И баги.. Особенно багнутое задание про охоту, эти толстые гады шестилапы или как их там дважды блокировали в углу заклинателя, приходилось заново начинать, был случай когда они в двоем в проходе пытались пройти и заблокировали его на совсем. Походу последние миссии тестировать создателям лень было, и они оставили так ка есть.

0

Кому то до сих пор нравится эта фигня?

-1