на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В эти выходные игроки Warface Open Cup сразятся за 2 миллиона рублей

В эти выходные 8 сильнейших команд по Warface сразятся в матчах LAN-финала турнира Warface Open Cup: Season XI. Общий призовой фонд чемпионата составил 2 000 000 рублей.

Главная интрига турнира — сможет ли AG, команда, лидировавшая в предыдущих сезонах, выиграть третий LAN-финал подряд. Если коллективу это удастся, то по количеству золотых медалей он сравняется с ArenaStars. Однако последние не собираются легко уступать давнему конкуренту: команда намерена взять реванш за 2 прошлых проигрыша подряд в финалах Warface Open Cup. При этом обоим фаворитам не стоит забывать и о других соперниках, которые могут преподнести сюрпризы в решающих боях.

Трансляция всех матчей LAN-финала будет вестись на специальной странице турнира. 27 мая эфир начнется в 10:00, а 28 мая — в 11:00. Зрителей стримов ждут розыгрыши призов.

Комментарии: 58
Ваш комментарий
Главная интрига турнира

Да ну-у...

33

Бабло уже поделено, остальные просто бьются не зная этого!!

26

стандартный маркетинговый ход, направленный на то, что бы загнать как можно больше скота в свою ферму. Показательные турниры, призы, подарки и прочая котовасия. Естественно победители- это конченные задроты, в этом не приходится сомневаться.

Сэр Ланселот написал: Хорошо организовывают и зрителям раздают коды и ачивки

пфф

13

totaya Сейчас бы называть киберспорт котовасией)) Само собой понятно, что побеждают профи, а не любой школьник, это как бы и не скрывается)

-2

Temorlan Baffometi ну это как напоминание совершенно очевидных вещей, геймерами эти люди не являются, это машинальная работа над собственным образом жизни, естественно в отрицательную сторону, смысл этой задросткой хрени на геймерском сайте, ведь удовольствие от игры, заменили предвкушению множества нулей и единичек на банковском/игровом счете, как правило им все равно, главное побеждать. есть у меня парочка таких антисоциальных личностей

-1

totaya Так то во всех играх задроты и выигрывают) На то они и сидят в игре 8-10 часов в сутки

0

totaya Ага, и спортсмены не спортсмены, да? Бредятину говоришь, геймер это не только тот, кто на расслабоне в три в ряд играет, киберспортсмен тоже геймер, и они много работают над улучшением своей жизни - качаются, ведут здоровый образ жизни, чтобы реакцию и соображалку поднять) Sha-R Кредитов им отдельно насыпят ого-го) А рубли на дело пойдут... И я бы не сказал что с донатом че-то не то, с прямыми руками ты все равно победишь)) Хотя мне часто вообще пишут, что я читер, лол.

0

Temorlan мальчик, что ты имеешь в виду под словом "качаются", ты про сопликов- дрищей, которые ходят в тренажерный зал просто потрепаться об играх? are u serious? Да, сейчас тоже" модно" ходить в зал, но, и про технику упражнений, и каждодневное усилие на собой- эти люди не слышали конечно же, поэтому, и результатов кот наплакал. Слушай давай завязывай с этими "модными" трендами, я серьезно. ты в это сам веришь? хотя ладно, я понял на кого это насчитано, не отвечай геймер- тот кто ценит игры, а не одну игру, которую он задрачивает, конечно же... самое главное, получать удовольствие от процесса, а не финальной стадии, очень легко себя проверить на этом

3
Avalanche02 написал: Сегодня овервотч бесплатно го заценим!

Уже все заценили кто хотел. Новость не про это, малахольный)

12
Warface Open Cup: Season XI

уже смешно))

11

L303 участникам турнира по 16-20 лет

11

Zzombii Да и более великовозрастные лоси бывают на ланах))))

3

STORMCROW999 ну да я про то и говорю, что там совсем не школьники)

totaya написал: стандартный маркетинговый ход, направленный на то, что бы загнать как можно больше скота в свою ферму. Показательные турниры, призы, подарки и прочая котовасия.

но это клевая движуха

-4

Nyasha Antivirus 5 лет играют лямов 40 игроков)

-2

Игроки задонатят лямов пять чтоб на равных поиграть :D Регламентом запрещены коронные вещи,но не запрещён донат XD https://wf.mail.ru/guide/864576.html Как всегда донмэйл в плюсе >_>

8

kostr184 Ох лол, игроки которые борются в финале, без доната играют в 88 раз лучше чем ты даже со всем донатом мира))) L303 В финале опен капа? Нет, но вообще там можно с 14.

4

_Халк_ Ну не знаю, в Titanfall - 2.6 У/С. Могу скрин скинуть,если что) А во всякое донатное г**** вроде warface не играю. У тебя видимо весь донат уже собран,купайся в калфэйсе на удовольствие :-)

3

игра для школоты на балансе мыльца - в топку))))

4
Toganoff написал: Сейчас это очень модная тема, поддерживаемая государством

ахаха, лол наше "государство" дороги не в состоянии содержать, а ты гонишь эту дичь про поддержку более никчемной дичи

4
KIBERMAX написал: CS куда интересней

КС унылый шлак, как по мне. Больше половины отписавшихся фанаты варфейс зашли сюда поднять плюсов обосрав свою любимую игру.

4

Лелик Бобик Ну за себя то говори) Игроки есть разные, но до финала такие (прикинь) не доходят.

3

_Халк_ Че, есть владельцы 48-и хромосом?

13

Лелик Бобик Да он своё "болото" под названием Калфейс просто защищает)

12

_Халк_ Успокойся, ничего против Варфуйсера я не имею. Я просто проявил дотошность.

12
totaya написал: Естественно победители- это конченные задроты

Да ты прям Капитан Очевидность. Часто ли в каких-либо более-менее масштабных турнирах побеждала команда дилетантов?

3

типа бесплатная игра, в которой без бобла и дона, ловить нечего + читаки на рм ,пвп, короче полный хлам.

3

Хмм, очень "НЕ" интересно. CS и ДОта куда интересней.

3

KIBERMAX КС не всем нравится как ни странно, а Дота это вообще другой жанр.

0
Temorlan написал: Хотя мне часто вообще пишут, что я читер, лол.

Какая же ты выскочка) Никого здесь не интересует твой убер-мега-скилл в Варфуйсе. Мне на твоём месте вообще было бы стыдно даже говорить, что я играю в Варфуйс, если бы я играл в это г. Киберспортсмен в Варфейсе, пхахахаха, это звучит даже в два раза тупее и смешнее, чем просто киберспортсмен) И что это за тренд такой у школяров? Почти каждый второй хочет кибербалбесом)

3

Lilozo Относись ко всему спокойнее) Сохранишь нервы, проживешь жизнь счастливее. Мой тебе совет)

0
Главная интрига турнира — сможет ли AG, команда, лидировавшая в предыдущих сезонах, выиграть третий LAN-финал подряд. Если коллективу это удастся, то по количеству золотых медалей он сравняется с ArenaStars.

Ох, всё те же фавориты, что и несколько лет назад, если я не ошибаюсь конечно)

2

С чего это маил ру такие щедрые?

2

darkness5 Щедрость тут ни при чем. Они хотят закрепиться в киберспорте. Сейчас это очень модная тема, поддерживаемая государством. Jeedina Играют и еще как. Побольше, чем во много что другое.

-2

Все тут так рьянно спорят, НО забывают о том что ЧАСТЬ выигрыша выдают в игровыми кредитами АХАХАХ... Полнейший зашквар от мыльца прям даже стрёмно становиться за их "КУБЕРПОТСМЕНОВ"...

2

Присти Пвешева маил же

3

У игры ведь действительно было бы будущее,если бы не Mail.ru...

2

Федька163 Расскажи это пацанам из AG, которые сегодня лям домой увезли)

0

И кто победил?

UYDEQ написал: С читами это совсем другая игра

Конечно другая, игра в крысу называется.

2

Viridium Ну а ты как думаешь? AG. Шаолинь затащил последнюю каточку.

0

Норм турнирчик. Хорошо организовывают и зрителям раздают коды и ачивки. Хз че вы доколебались.

0

После сражения в кишках и в крови будут. Надеюсь 2 миллиона того стоют.

0

ох, в это фуфло ещё кто-то играет? )

0

Ну и выиграет кто-то 2 миллиона, и что? Всё равно, вложенные на донат, деньги выигрыш не окупит.

0

Угрюмая Хоппс Мда похоже не все имеют представление о том, как устроен киберспорт.

2
Viridium написал: И кто победил?

Для ленивых прямо по второй ссылке из новости посмотреть можно.

0

Выиграли 2 ляма, слили на кредиты. Донат в последнее время вообще страх потерял, вводят имбодроб стреляющий дуплетом который грубо говоря наносит 1200 урона каждым залпом... Энфилд который в одну точку от бедра ложит...

0

Душа не двери: если часто открывать, сквозняки продувают тебя насквозь.

0
-1

Играю в это с читами уже 5 лет. В последние 3 месяца мыло забили на античит.. Просто теперь они смотрят на статистику и жалобы игроков.. Если играть беспалевно - банов не получишь. С читами это совсем другая игра

-3