на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Состоялся релиз бесплатного дополнения Lua's Prey для Warframe

Обновления Warframe от Digital Extremes всегда отличаются масштабностью, каждый раз добавляя множество новых миссий и контента. Сегодняшнее обновление от Digital Extremes посвящено еще одному новому контенту.

Это расширение называется Lua's Prey и выходит сегодня на всех платформах. Пустота продолжает раскрывать давно забытые секреты и древние шрамы, вновь привлекая силы Гринера. Тенно под предводительством Лотоса отправляются на совершенно новую миссию, чтобы найти правду об этой разрушенной части Луа.

В обновлении Warframe миссии по выживанию на Луа становятся сложнее. Игрокам придется поддерживать жизнедеятельность, используя отмеченные башни или находя юнитов у поверженных врагов. Однако каждый успешный уровень награды за выживание (каждые пять минут) будет порождать врага Thrax, который увеличивает расход жизненных ресурсов на 50%.

Используя Некрамеч, игрокам придется побеждать Фраксов, чтобы предотвратить слишком быстрое истощение жизненных сил. Игроки также могут заметить одинокого стража, который движется к башням жизнеобеспечения и дает дополнительные баффы игроку, пока он находится в зоне его действия. Игроки также могут найти Lua Thrax Plasm, материал, который игроки могут найти в миссиях Void Conjunction, и который используется для создания Воруны, наряду с ее фирменным оружием.

Наконец, в обновлении добавлена Воруна, 51-й уникальный варфрейм в игре. Воруна и ее уникальное оружие - оружие ближнего боя Sarofang и многоствольная снайперка Perigale. Игроки, которые хотят сразу разблокировать Воруну, могут сделать это, купив во внутриигровом магазине.

Обновление Lua's Prey можно загрузить прямо сейчас, запустив Warframe. Warframe уже доступна для загрузки на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam, Epic Games Store и собственный клиент для загрузки.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Силы не Гринира, а Гринир. Оно не скланчется. Как и при поддержке не Лотоса, а Лотос. Это женские имя и тоже не склоняется

7

"релиз бесплатного дополнения"

Для Варфа они все бесплатные, можно не уточнять.

5