на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Новый Прайм на подходе

Компания Digital Extremes опубликовала на своём официальном YouTube-канале трейлер очередной Прайм-версии варфрейма. На этот раз нас ожидает пополнение в лице Атласа. Помимо Атласа Прайм в игре появится Тэкко Прайм, страж Куб Смерти Прайм и Пулемёт Смерти Прайм. Обновление ожидается 1 октября (2 октября в России) текущего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Jacktronic Лично мой набор мечты очередного обновления: Кора Прайм, Арка Плазмор Прайм, Хистрикс Прайм, Ленц Прайм и Смита Кават Прайм (в одном наборе желательно:)).

1

2 с половиной контуженных калеки бегают с этим атласом и вводят именно его прайм версию, мда блин какое разочарование. Одно хорошо контент в игру вводят новы постоянно и это меня как огромного фаната этой игры очень всегда радует.

1
Ruslan Nikulin написал: Арка Плазмор Прайм, Хистрикс Прайм, Ленц Прайм и Смита Кават Прайм

ДЭ не раз говорили: никакого корпусянского и гринирского оружия в "прям" не переведут. Максимум будет Вандал(для корпуса) или Призрак(для гринир) версии. Так что... облом. Про животных - вообще молчу. )

fantomazz написал: 2 с половиной контуженных калеки бегают с этим атласом и вводят именно его прайм версию, мда блин какое разочарование.

Так до реворка и с Вуконгом только из-за бессмертия бегали на арбитражи. Тем более, он должен был выйти перед Вуконгом, т.к. Вуконг был "китайским эксклюзивом", а уже потом к остальным добрался. Атлас был переработан уже давно и не особо что поменял в плане способностей. Ждем, когда реворкнут Вобана и Эмбер. Там, глядишь, и до остальных "забытых" доберутся. Очень надеюсь, что реворками будет и дальше Пабло заниматься. Пока ему это удавалось лучше, чем остальным(Нэджа и Вуконг - его работа)

1

Я уже подумал, не уж-то новый фильм про Трансформеров выйдет.

0

Корректировка новости: доступ на ПК, Xbox One и Nintendo Switch в России 1 октября, на PS4 2-ого.

0