на главную
об игре
Warhammer 40,000: Boltgun 23.05.2023

Состоялся релиз Warhammer 40,000: Boltgun сразу со скидкой

Издатель Focus Entertainment и разработчик Auroch Digital выпустили шутер в стиле шутеров 90-х Warhammer 40,000: Boltgun для ПК и консолей. И игра сразу же доступна по скидке в 10% в течение ограниченного времени.

В игре Warhammer 40,000: Boltgun вы играете за космодесантника из Ультрамаринов, облаченного в огромную синюю силовую броню и вооруженного арсеналом мощного оружия - включая титульный Болтган и культовый меч-бензопилу - против армий богов Хаоса. Стремительный геймплей и громоздкие, низкополигональные визуальные эффекты вдохновлены ретро-шутерами 90-х годов. Это похоже на бешеную, кровавую игру во вселенной Warhammer 40,000. Даже обложка игры отсылает к классической обложке Doom. Даже странно, почему подобная игра вышла только сейчас, ведь эстетика и схожий жанр между W40K и Doom напрашивался сам собой.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Странно,но на высоком уровне сложности игра как-то простовата,знал бы, сразу "Экстерминатус" поставил.Но в остальном шутер получился годный.

1

Снова ультрамарины. Помешательство авторов этими ребятами уже изрядно напрягает.

-6

Давайте будем честны, именно ультрамарины - самые популярные

6

Если быть уж совсем честными, то не самые популярные, а самые раскрученные. И какие бы они ни были популярные, это не значит, что нужно пихать их во все произведения.

4

Самые пафосные, так-то и гвардия и сестры хороши, и серые рыцари, но да, у Ультрамаринов лучший Пиар.

1

Абсолютно согласен. Где брутальные в своей ненависти ко всему что не империум чёрные храмовники? Где кровавые цыгане? Где в конце концов лучший легион вечно бухих волчар?

0

Какие.. Кому нужен вам империум? Где некроны? Где орки? Где эльдары?
Что не анимация/игра/"фильм", так обязательно Империум убивает каких-то грешников.

2