на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Оценки Warhammer 40.000: Dawn of War 3. Сравнение графики - Min vs. Max

Спало эмбарго на оценки Warhammer 40.000: Dawn of War 3.

  • Hardcore Gamer - 9
  • GameWatcher - 8
  • The Games Machine  - 8.2
  • Spaziogames - 8
  • Polygon - 8
  • TrustedReviews - 8

Плюсы:

  • Отличные звуковые эффекты
  • Классный ИИ противников
  • Хорошая проработка фракций
  • Отличная графика
  • Хорошая оптимизация

Минусы:

  •  Иногда качество сюжета провисает

Также было опубликовано видео в котором сравнивается графика на минимальных и максимальных настройках.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Down Of War 2 отличная игра, ибо в своё время она нравилась, по крайне мере это лучше того трешака, который сейчас выходит под видом Warhammer/ Так что 3 часть я сильно жду, надеюсь игра оправдает все ожидания.

6

Уверен, что средне-высокие настройки против максимальных будут на равных идти визуально, но при этом по производительности будет двукратная разница. Так, что нет смысла гнаться за топовой видеокартой для этой мультиплеерной РТС.

3

Качаю бетку в стиме, завтра заценю.

3

самый большой минус DoW 2 это конечно же не отсутствие строительства базы, а отсутствие возможности сохранить игру в любое время. Надеюсь тут с сейвами будет порядок.

3

Надеюсь на минималках потянет...эх уже завтра это узнаю

1

Ждём. Музон вообще зачётный.

1

Что-то маловато фпс для 1080-й. В любом случае игра уже предзаказана и буду играть независимо от оптимизона.

0

RomanRt, подтверждаю. Знакомый с GTX 1080 в жаловался на плохую оптимизацию в бете - просадки в бою. У меня в 1366х768 на GTX 1060 ГП нагружался до 90% в бою - а это очень плохо, учитывая лок на 60 FPS.

-8

warp 37 В обзоре стопгейма ничего про оптимизацию не сказали. Но после просмотра уже точно понял, что с игрой всё в порядке. Кстати, зря пропустили CR - он намного лучше оригинала в плане сюжета.

3

warp 37 Вон 48 секунда, 70 фпс на 1080ГТХ. Запускаешь всё это мясо в бой и при каком-то 2х2 или 3х3 режиме будет изи 20-30 фпс. Хороший ПиСи релиз намечается. Можешь заводить свой газенваген и ехать к Леликам в офис.

4

N377, да уж, а графика, как в Dota 2, которая на тазах работает.

-1

warp 37 Да вроде Дотан на ультрачах сочнее выглядит. А в и с 3Д и 3ДВиженом просто космос, конфетка, непередаваемые ощущения. Будто сам в лесу за Акса бегаешь.

2

Что-то глянул оценки на метакритике и очень сильно расстроился, первые рецензии пошли, возможно подкупные,а оценка там 8 в основном, даже 9 мало, всего 2 шутки, и это при том что оскароносная лелик постоянно до этого хватала сплошные 10 и 9, даже у спорной кох 2 была россыпь девяток. А теперь ещё представляю как подтянутся честные издания и поставят 6-7. И оценка будет у игры где-то в районе 70-75. Вообщем печально, но походу игра провал как и масс эффект: андромеда, а я так надеялся. :( Потому что будем честны, для лелик, мастеров жанра сплошные 8 - это приговор. P.S. Навигатор игрового мира поставил 6.3. :(

0

Valeran12 Поиграешь завтра в бету и решишь. я Играл в закрытую игра - топ

1

Valeran12 Да 2017 пока выглядит как сплошной год провалов....

0

Valeran12 там уже 24 обзора и все поставили высокие оценки кроме одного издания. 8.2 балла из 10 просто отлично для 2017 года. Кампания походу короткая. Самая лучшая кампашка это Dark Crusade и пофиг что там 90% уровней обычный скирмиш, зато цитадели идут как отдушина.

1

Мне кажется или у DoW 3 графен стал хуже чем во 2?

0

Не стоит верить, пока сам не сыграешь. Вторая часть была оценена не сильно хуже первой, но в отличие от DoW, который был великолепной RTS, DoW2 - это просто редкостная жертва аборта - умудрились перековеркать и испоганить всё, за что любили первую игру.

-6

warp 37 Однозначно CR зря не играл. Мне лично оригинал и CR очень понравились, главное атмосфера Вахи на месте, а вот ещё один аддон Retribution вроде, откровенно так себе..

0

warp 37 Многим ДоВ-2 отлично зашла. Ее оценки заслужены.

3

warp 37 ДОВ 2 жертва не аборта, а смены жанра.)

1

Basse, в CR не играл - только в оригинальную вторую и её геймплейных "реформ" мне хватило. Честно - впечатления как от C&C4 после C&C3. Может, попробую ещё раз как-нибудь - вся серия давно в Steam куплена, да и уже перевели на Steamworks.

-7

Ну, минус 2 балла с каждой оценки- вот и будет реальная картина. Короче крепкий середнячок.

-14