на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Скидка в Steam на Warhammer Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Ролевой боевик Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr стал доступен по скидке в 66% в Steam. Стоимость без дополнений составляет 509 ₽, с дополнениями - 815 ₽. Акция продлится с 21 по 24 апреля.

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - это ролевой боевик (или как иногда называют "диаблоид") во мрачной вселенной Warhammer 40 000. Игра была не слишком тепло воспринята игроками, собрав в Steam 40% негативных обзоров за первый месяц после выхода. Но в дальнейшем, разработчики доработали игру, выпустив различные обновления и дополнения. Так что за последние 30 дней игра собрала около 84% положительных обзоров.

Игра прежде всего рекомендуется фанатам вселенной "Вахи" и тем, кто обожает жанр Action RPG.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

800+ рубасов за поделку в стиле ван хельсинг шляпы ценой в 79 рубасов на скидках за 3!!! игры , уже не говоря о том что игра подключена к серваку , который могут открубить на следующей неделе или через месяц , тут как говорится как рука трогнет ))) Они там конкретно укурились , издатели такие же упоротые как и у Sniper: Ghost Warriorа , а так же Спайдеров с их самокопированием за почти 2 косаря .. И самое бисячее что все это происходит на потрясающей базе вахи .. какой то злой рок у серии.

4

Называть обычный хак энд слэш экшн/РПГ, это конечно сильно)

2

Iriloneleyn Сейчас любую игру, в которой имеются диалоги и простецкая прокачка автоматом относят к RPG ))

6

Друзья ,подскажите перед покупкой, в кооп можно в 3 здесь?

1