на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Стало доступно Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Definitive Edition, включающее все вышедшие DLC и дополнения

Компания-разработчик NeocoreGames объявила о выходе на ПК окончательного издания Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr. В Definitive Edition собраны все материалы, выпущенные для ролевой игры с момента ее выхода.

В Definitive Edition, помимо базовой игры, вошел набор расширений Prophecy, а также все остальные DLC, выпущенные к Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на данный момент, включая прошлогодний выпуск DLC "Класс Сороритас".

В честь выхода окончательного издания компания NeocoreGames также объявила о том, что Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr Definitive Edition в настоящее время можно приобрести на ПК с большой скидкой. Как на базовую игру, так и на окончательное издание скидка составляет 90%, а DLC "Класс Сороритас" можно будет приобрести отдельно со скидкой 50%.

Игра Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr была выпущена на ПК в 2018 году и, несмотря на проблемы с производительностью и дизайном на старте, успела обзавестись множеством обновлений и нового контента.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игра действительно хороша, но с онлайном проблема.

9

Хорошая игра. Жаль, что не знал, что она ещё не до конца вышла когда играл. А перепроходить полное издание уже точно не буду, не насколько она хороша.

3

эх поиграл в аддон всего 4 часа откладывал на потом а теперь полное издание включающее и этот аддон стоит собственно как этот аддон а стим деньги не вернет((

1

Чё за дебильная мода обычное GOTY-издание со всеми длц называть Definitive? Раньше эта приписка хотя бы чуточку подтянутый графен означала. А теперь что?

1

Надеюсь 2-я часть в разработке.

0

Сегодня купил и сегодня вернул обратно, не подключается к серверам, покопался в гугле 100% решения нет еще с 2018 года, а жаль, так хотелось поиграть. Только вот не надо про впны писать, это не 100% способ, да и ненужен он мне в украинском регионе

0

Ура! Единственная и лучшая игра по любимой вселенной!

-6

со стороны твоего комента какая то вонь идет

1

А как же Dawn of War?а Mechanicus? Армада,Space Marine побегать,Bolt Gun и Shootas так чисто пострелять.

Может это и не лучшие игры,но я считаю вполне можно поиграть

3

остальные 20+ игр по вархаммеру смотрят на тебя неодобрительно

0