на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr получила обновление со всеми доступными сезонами. Анонсирован новый класс Иерофант

Компания NeocoreGames объявила сегодня, что сезонное путешествие теперь доступно на ПК (Steam) для Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Сезонное путешествие — это кульминация всей работы прошлых лет и всех бесплатных обновлений, которые создатели добавили в игру. Эта новая функция делает все семь ранее выпущенных сезонов доступными для всех одновременно. Теперь вы можете выбрать сезон на экране создания персонажа, от самого первого, посвященного огню сезона «Инферно» до самых последних, и создать сезонного персонажа для этого конкретного сезона.

Сезонное путешествие, включая еще не вышедшие эксклюзивные 6 и 7 сезоны для ПК, скоро выйдет и на консолях.

Также разработчики сообщили, что позднее в этом году будет доступен новый класс DLC, а именно — класс Иерофант. Вы возьмете на себя роль Инквизитора, который может призвать нескольких помощников для формирования отряда. Используйте свою веру и авторитет, чтобы вдохновить своих помощников выполнять волю Императора, управлять ими как настоящий лидер и обучать истине Империума всех еретиков в секторе Калигари. Более подробная информация появится незадолго до релиза.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оффлайн режим тоде добавил?

5

Нет,его не будет до "закрытия" серверов.Они сами говорили,что если всё будет плохо и они должны будут отключать сервера,то только тогда они переведут её в оффлайн.Но в этом случае о кооперативе можно будет забыть.

-1

Но всё же, разрабы здесь молодцы. А не как Убейсофты с The Crew, отключили и до свидания вся игра целиком

1

Так себе

Кстати как сороритас.?

0

Справедливости ради, скажу что болтган офигенрое оружие с кучей режимов стрельбы, а на усиление навыка под (2), оно превращается в убийцу все и все, а (1) отлично выбивает боссов при удержание и ловли прицела на 2х атаке.

С алебардой я начала играть в новом сезоне и на 49лв прошла без проблем последний цвет крестового похода на сложности +6.

Священный клинок и жезл тоже отличная тема, но на него в обязательном порядке ищется доп на отхил, а сборка уделяется усилению критов.

0

О, я вижу здесь собрались люди немало поигравшие в это. Кто-то мне скажет, есть в игре хоть какой-то молот, который он будет держать по человечески, широким хватом, а не как умственно отсталый дегенерат хватая его двумя руками строго за край рукоятки, как то это полуторник?

0